Модуль JA Content Popup - это расширение для отображения новостей в сплывающем окне. Он демонстрирует нужную статью, представив её с помощью миниатюрного изображения, заголовка и описания. Расширение использует изящную и простую форму показа.

Версия расширения: 1.1.3
 
Joomla расширение JA Content Popup

Описание расширения

Модуль лучше всего подойдёт для сайта с большим количеством новостей. JoomlArt Content Popup создаст миниатюру статьи в виде изображения и органично разместит в любое месте сайта, с возможностью открыть полный текст статьи. В видимой части модуля будут отображены миниатюры с названием и описанием контента, которым возможно задать фильтр в виде категорий.

Важно красиво и аккуратно сделать превью статей, которые могут заинтересовать пользователей? Модуль JA Content Popup призван помочь красиво и эстетично отображать разместить данную информацию в виде миниатюр.

Расширение Joomla ориентировано на пользователей и позволяет открыть полный текст статьи в виде всплывающего окна, которое будет развернуто одним из типов анимаций, например затухание, вертикальная развертка, увеличение или вращение. Каждый элемент анимации может быть задан отдельно. Вы можете самостоятельно настроить некоторые тонкие моменты: показывать полную статью в сплывающем окне или нет, отображать статьи только одной или нескольких категорий. Так же возможно задать стартовый размер миниатюры. Легкий и интуитивно понятный интерфейс администратора поможет понять основные моменты настройки без использования дополнительной документации.

Модуль Joomla преобразит веб-сайт, сделав навигацию более яркой и броской. Удобная и минимизированная форма позволяет ускорить поиск и затраченное время на пролистывание текста. Таким образом на начальной странице сайта будет возможность сразу перейти к интересующийся теме, клацнув для этого по нужному мини-слайду статьи. Ваши пользователи смогут оценить легкий и элегантный дизайн модуля, что несомненно повысит репутацию ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 28-07-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5504587155963 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.5504587155963 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.