JA T4 Page Builder Pro открывает новые горизонты веб-дизайна. Придавая страничкам свежий взгляд и способствуя простому созданию контента, это универсальное решение привносит инновации в ваш рабочий процесс. Вместо сложного кодирования, перед пользователем открываются просторы для творчества и максимального удобства.

Версия расширения: 2.0.7
 
Joomla расширение JA T4 Page Builder Pro

Особенности расширения

JA T4 Page Builder Pro - это воплощение современного подхода к созданию веб-страниц. Данное расширение для Joomla позволяет создавать и редактировать странички, используя интуитивно понятный визуальный интерфейс. Благодаря мощному функционалу и огромному выбору настроек, данное расширение становится неоценимым помощником для веб-разработчика.

Одним из основных достоинств этого продукта является его гибкость. Оно поставляется с множеством предварительно созданных блоков и модулей, которые могут быть настроены исключительно под ваши нужды. Это облегчает процесс создания веб-страниц, делая его более эффективным и приятным.

Превосходный подход к оптимизации рабочего процесса является еще одной из витрин этого продукта. Помимо интуитивно понятного редактора, у данного расширения есть поддержка быстрого режима предпросмотра - это позволяет проверить, как будет выглядеть веб-страница до конечной публикации. Такие мелочи делают работу намного удобнее.

Главной задачей расширения является создание профессионально выглядещих веб-страниц. И это расширение делает эту работу просто отлично! Удобная рабочая область, множество блоков и модулей, нативная поддержка разных форматов - все это вместе создаёт идеальные условия для любого веб-контента.

Хотя множество аспектов этого расширения привлекает внимание, его особенности настройки и кастомизации выделяют его среди конкурентов. Это идеальное решение для тех, кто хочет контролировать каждый аспект своего сайта, не жертвуя при этом временем или удобством.

Одним из ключевых факторов для уверенности в выборе продукта является его надежность и стабильность в работе. Учитывая обширный опыт в сфере расширений для Joomla, можно быть уверенным, что JA T4 Page Builder Pro обеспечит стабильность, необходимую для бесперебойной работы вашего сайта.

Взяв во внимание вышеуказанное, можно сделать вывод, что JA T4 Page Builder Pro предоставляет непревзойденные возможности для создания веб-страниц. Это расширение способно помочь веб-разработчикам разных уровней воплотить свои самые смелые идеи в жизнь, облегчивая процесс работы и превращая его в истинное удовольствие.

Спецификации:

Дата выхода: 09-10-2020
Дата обновления: 12-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4822335025381 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.4822335025381 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Дмитрий
0 #1 Дмитрий 26.01.2023 09:59
При попытке вставить блок требует ввести логин и пароль, может как то можно это обойти?

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.