Модуль JD Accordion поставляется со встроенной поддержкой схемы часто задаваемых вопросов. Вы можете добавить схему часто задаваемых вопросов в свои разделы сайта всего одним щелчком мыши. Модуль будет предоставлять соответствующие структурированные данные Google (и другим поисковым системам).

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JD Accordion Pro

Особенности расширения

С модулем JD Accordion вы можете добавить схему часто задаваемых вопросов в свои разделы сайта всего одним щелчком мыши. Если вы включите схему, она будет предоставлять соответствующие структурированные данные Google (и другим поисковым системам), и когда люди будут искать любой термин, указанный в часто задаваемых вопросах, Google может отображать ваш веб-сайт в показанном фрагменте.

Часто задаваемые вопросы играют жизненно важную роль, когда речь заходит о продаже продукта или услуги. Потому что перед совершением покупки у пользователей могут возникнуть небольшие сомнения, и с помощью часто задаваемых вопросов вы можете ответить на все их вопросы. Создайте очень отзывчивые и удобные для устройств разделы часто задаваемых вопросов на вашем сайте Joomla с помощью модуля JD Accordion. Не беспокойтесь о совместимости с браузером. JD Accordion поддерживает все интеллектуальные браузеры, такие как Google Chrome, Firefox и т.д.

Используйте неограниченные возможности и добавляйте любое количество элементов аккордеона и создавайте информационные разделы часто задаваемых вопросов. JD Accordion Pro поставляется с несколькими предварительно разработанными шаблонами. Вы можете импортировать их одним щелчком мыши, а затем заменить содержимое своим. Вы можете стилизовать аккордеон в соответствии с вашими потребностями. У вас есть все элементы управления, от названия аккордеона до содержимого и значков. Кодирование не требуется.

Аккордеон поставляется со встроенной схемой часто задаваемых вопросов, что помогает вам оптимизировать ваши веб-страницы для улучшения результатов поиска и органического ранжирования. Модуль аккордеона Joomla поставляется с потрясающей поддержкой шрифтов. Таким образом, вы можете использовать потрясающие значки шрифтов внутри аккордеона. Добавить аккордеон на свой сайт Joomla сейчас не так сложно. Установите модуль JD Accordion и сделайте это за считанные минуты.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 07-05-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomDev

Рейтинг:
4.4764397905759 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.4764397905759 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.