JP CS Articles from Current Category/Tag - это расширение для Joomla, которое предлагает уникальную возможность отображения источников контента для YOOtheme Pro. Это программа упрощает организацию и публикацию ваших статей, делая ваш сайт более структурированным и удобным для навигации.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение JP CS Articles from Current Category/Tag

Особенности расширения

Это расширение позволяет установить отображение контента в текуших категориях или тегах, что обеспечивает удобный и эффективный способ сортировки и категоризации статей. Используя этот плагин, вы можете регулировать параметры отображения контента в зависимости от ваших потребностей.

Данный плагин для Joomla устраняет необходимость прохождения через многочисленные слои управления контента и обеспечивает возможность управления и отображения контента прямо из общего интерфейса. Это позволяет оптимизировать рабочий процесс и повышает продуктивность при работе с контентом.

Главное удобство данного расширения Joomla заключается в его простоте и легкости использования. Не требуется глубоких знаний технических аспектов или специализированных навыков для успешного использования этого плагина. Его очевидность и прямолинейность делают его доступным для любого пользователя, независимо от его опыта работы с Joomla.

JP CS Articles from Current Category/Tag дополняет функционал YOOtheme Pro и представляет собой необходимый инструмент для эффективного управления содержимым сайта. Это расширение предоставляет пользователям более профессиональный и контролируемый подход к управлению контентом, обеспечивая устойчивость и надежность работы сайта.

Это расширение также может быть полезным для тех, кто ищет гибкость и адаптивность при работе с контентом. Оно основано на нескольких уровнях управления, позволяющих пользователю настраивать и контролировать процесс отображения контента.

В общем, JP CS Articles from Current Category/Tag - это не просто расширение для Joomla, это мощный инструмент, который значительно облегчает работу с контентом. Оно предлагает уникальные возможности для эффективного и продуктивного управления сайтом, делая его более удобным и удобочитаемым для посетителей.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 05-04-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг для YOOtheme Pro
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaPro

Рейтинг:
4.5418994413408 1 1 1 1 1 (Оценок: 179)
4.5418994413408 179

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.