С помощью этого расширения вы можете настроить весь шаблон вашего сайта. Определите стили текста, списки, ссылки, заголовки, цвета и интервалы. Настройте общий доступ и изображение фавикона. Включите Google Analytics и сообщайте данные из геолокации. Если у вас отсутствует параметр, используйте расширенные параметры настройки и доработайте свой сайт без особых усилий.

Версия расширения: 1.0.31
 
Joomla расширение No Boss Nemesis Pro

Особенности расширения

No Boss Nemesis Pro - это мощное расширение для настройки шаблонов, разработанное для Joomla. Это расширение позволяет пользователям легко изменять и настраивать шаблон своего сайта Joomla в соответствии с их предпочтениями и требованиями. С помощью Nemesis Pro пользователи могут легко изменять макет, цвета, шрифты и другие элементы дизайна своего сайта, создавая уникальный и персонализированный вид. Это расширение предлагает пользовательский интерфейс, который упрощает процесс настройки шаблона, делая его доступным даже для тех, у кого ограниченные навыки в области техники.

Одной из ключевых особенностей является его обширный набор параметров настройки. Пользователи могут легко настроить различные аспекты своего шаблона, такие как заголовок, нижний колонтитул, меню и модули. Они могут выбрать из широкого выбора готовых шаблонов или создать свои собственные с нуля. Это расширение также предоставляет расширенные возможности для настройки адаптивного дизайна сайта, обеспечивая оптимальное отображение на различных устройствах и экранах.

Кроме того, No Boss Nemesis Pro предлагает обширную библиотеку дизайн-элементов и модулей, которые пользователи могут использовать. Это включает кнопки, ползунки, карусели, галереи изображений и многое другое. Эти готовые элементы могут быть легко интегрированы в шаблон сайта, экономя время и усилия пользователей на создание их с нуля. Кроме того, расширение обеспечивает безпроблемную интеграцию с популярными расширениями и плагинами Joomla, позволяя пользователям улучшить функциональность и возможности своего сайта.

С помощью No Boss - Nemesis Pro пользователи также имеют возможность оптимизировать свой сайт для поисковых систем. Это расширение включает встроенные инструменты и функции SEO, которые помогают улучшить видимость веб-сайта в рейтингах поисковых систем. Пользователи могут использовать эти инструменты, чтобы настроить мета-теги, ключевые слова и структуру контента своего сайта, обеспечивая его оптимизацию для максимальной видимости в поисковых системах.

В заключение, No Boss Nemesis Pro - отличное решение для пользователей Joomla, которые хотят настроить и изменить шаблон своего сайта в соответствии с их потребностями. Будь то настройка макета, цветов или шрифтов, эта расширенная версия предлагает пользовательский интерфейс и обширный набор параметров настройки. Благодаря широкой библиотеке дизайн-элементов и интеграции с другими расширениями Joomla, No Boss Nemesis Pro дает пользователям возможность создавать визуально привлекательные и высокофункциональные сайты.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 19-11-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: No Boss

Рейтинг:
4.5751295336788 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.5751295336788 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.