JUX Coming Soon - инструмент создания страницы *Скоро Открытие) или (В Работе) для вашего веб-сайта на Joomla. Это позволяет управлять все аспектами ожидания запуска вашего веб-сайта, не тратя много времени на настройку.

Версия расширения: 1.1.3
 
Joomla расширение JUX Coming Soon

Описание расширения

Расширение Joomla JUX Coming Soon представляет собой гибкий и удобный инструмент для веб-мастеров и разработчиков, которые хотят обеспечить посетителей своего сайта оповещениями о предстоящем запуске веб-проекта. Оно обеспечивает великолепное сочетание функции отсчета времени до запуска и поддержки подписки на рассылку, что случается редко.

Детальное описание расширения покажет его размерную сторону. Используя эту функцию, вы сможете настроить фоновое изображение или цвет, добавить товарные знаки и логотипы своей компании, установить таймер обратного отсчета, а также включить систему подписки, чтобы удерживать свою аудиторию. Выбор полностью за вами, благодаря широкому спектру настраиваемых опций.

Еще одной уникальной особенностью JUX Coming Soon является возможность использования полноэкранного фона, который обеспечивает превосходное визуальное впечатление для ваших посетителей. Сочетание конкретного таймера и надписей с полноэкранным фоном создает уникальное и привлекательное представление вашего сайта.

Таймер обратного отсчета в этом расширении регулируется с точностью до даты и времени запуска ваших проектов. Это означает, что вы можете настоящим образом анонсировать запуск сайта или внедрение новых функций, что приведет к общему росту интереса к вашему веб-сайту.

В добавок ко всему этому, функция подписки на этом расширении - это настраиваемый сборник информации о клиентах. Используя эту функцию, вы можете собирать информацию о своих потенциальных клиентах. Такая информация включает в себя имя, адрес электронной почты, и, в некоторых случаях, номер телефона.

Важной особенностью расширения является его общая совместимость с принципами SEO. За счет этого ваши странички Скоро открытие будут легко индексироваться поисковыми системами, и это поможет повысить видимость вашего сайта в сети в целом.

В заключении, данный продукт не нуждается в сложной установке и настройке. Все функции представлены в удобной и понятной форме, что делает его доступным не только для профессиональных разработчиков, но и для начинающих веб-мастеров. Все, что вам нужно - это ваш веб-сайт Joomla и желание сделать его лучше.

Спецификации:

Дата выхода: 04-10-2014
Дата обновления: 24-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4260869565217 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.4260869565217 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.