Модуль JXTC JCal Pro Wall - это средство для отображения событий календаря JCal, оснащённое богатым функционалом и широкими возможностями оформления. Оно снабжено продуманным интерфейсом для разработчиков, который минимизирует затраты времени на реализацию.

Версия расширения: 1.10.0
 
Joomla расширение JXTC JCal Pro Wall

Описание расширения

Отображение на странице сайта календарных событий может быть полезно в ряде случаев. К примеру, модуль JCal Pro Wall можно использовать на ресурсе компании, специализирующейся на продаже билетов на концерты. Каждое мероприятие можно представить как миниатюру с фотографией и текстом - кратким описанием. Миниатюры объединяются в ленту с интегрированными элементами для прокрутки.

Это расширение Joomla снабжено множеством настроек: не только функционала, но и внешнего вида. Они просты для разработчика, но делают модуль достаточно гибким. Появление краткого описания может сопровождаться красивой ненавязчивой анимацией. Лента событий поддерживает ручное, автоматическое и комбинированное пролистывание. Оно также может быть анимировано.

Если вы хотите отобразить события календаря JCal на странице своего сайта, не желаете тратить на это много времени и вам необходимо, чтобы ваш сайт выглядел достойно, этот модуль Joomla - именно то, что вам нужно. Он поможет вам разместить на ресурсе ленту событий, реализованную со вкусом и на профессиональном уровне.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5462555066079 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.5462555066079 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.