Компонент JXTC Timeline может стать отличным дополнением даже для сайтов с самым передовым дизайном и функциональностью. Расширение способно эффективно привлечь внимание пользователя, имеет необычный способ подачи информации и красочный дизайн.

Версия расширения: 2.3.0
 
Joomla расширение JXTC Timeline

Описание расширения

Высоко оценят работу расширения сайты самых различных тематик: компонент подойдет как для новостных сайтов, так и для порталов различных компаний, фирм, персональных сайтов и многих других. Компонент Timeline в первую очередь рассчитан на повышение качества информирования пользователей. Сочетание привлекательного внешнего вида и качественной функциональности делают это расширение полезным для сайтов любых масштабов.

Подача контента происходит при помощи слайд-шоу с плавной анимацией, которое привязано к временной шкале материалов. На данной временной шкале присутствует широкий выбор отображаемого контента: это расширение Joomla поддерживает новости и статьи с сайта Joomla, практически со всех популярных платформ видео, фото и социальных сетей, с Википедии, с платформы SoundCloud и множества других. Добавить в расширение можно и обычный короткий текст с изображением.

Данный компонент Joomla станет эффективным инструментов в ваших руках в повышении внимания пользователей к нужной информации. Вы сразу же заметите эффект, который принесет это расширение!

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 10-07-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5972222222222 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.5972222222222 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.