В современном мире удобство и функциональность становятся ключом к успеху в любом бизнесе. Подтверждением этому является расширение для Joomla - Vik Appointments, которое позволяет создавать удобные системы бронирования в любом масштабе. Оптимизированная для многих вариантов использования, данная разработка способна упростить и автоматизировать процесс организации приема пациентов, клиентов или гостей.

Версия расширения: 1.7.3
 
Joomla расширение Vik Appointments

Особенности расширения

Одним из факторов, делающих это расширение таким популярным, является его гибкость. Благодаря широкому спектру возможностей, программа Vik Appointments подойдет как большому медицинскому центру так и небольшому кафе. Создание рабочих смен, праздников и отдельных дат, определение условий бронирования - всё это можно настроить под свои конкретные нужды, управляя всем процессом в несколько кликов.

Важной особенностью этого Joomla расширения является выполнение онлайн-платежей. С помощью нескольких платежных шлюзов, включая PayPal и банковские карты, пользователи могут без каких-либо затруднений оплатить услуги сразу после бронирования. Кроме того, в расширении предусмотрено деление платежей между администрацией и персоналом.

Стоит учесть, что в системе реализованы многоязычные возможности, что позволяет использовать программу в международном бизнесе. При этом,.локализация не ограничивается интерфейсом - целый ряд универсальных текстов, таких как сообщения об ошибках или письма подтверждения, также могут быть переведены.

Любое расширение изначально разрабатывается с целью упрощения рутинных задач и ускорения работы. И здесь Vik Appointments не исключение. В его функционал включены уведомления электронной почты и SMS, что позволяет держать ситуацию под контролем в любое время. Приложение обладает множеством параметров, позволяющих отслеживать уровень занятости, статистику и многое другое.

Расширение Vik Appointments внимательно продумано и предлагает возможность настройки своего внешнего вида. Благодаря этому, внедряемая система бронирования будет органично вписываться в дизайн вашего сайта.

В итоге, Vik Appointments - это функциональный и гибкий инструмент, который способен максимально автоматизировать процесс бронирования и упростить управление. Его использование позволит получать максимальный результат со минимальными усилиями, что весьма ценно в условиях современного ритма жизни.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 12-01-2023
Тип расширения: Платный Эксклюзив
Тематика: Календари и события
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: e4J

Рейтинг:
4.6233766233766 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.6233766233766 231

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку по тарифам - Стартовый, Стандартный или Продвинутый!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.