Solidres Pro - это замечательный компонент для Joomla, предоставляющий функционал бронирования. Отличительной чертой является детализированность функционала: он вносит обновление в нишу интернет-бронирования.

Версия расширения: 3.0.1
 
Joomla расширение Solidres Pro

Особенности расширения

Необходимо упомянуть, что ценность профессиональной версии Solidres Pro состоит в качественной и функциональной реализации сложного проекта по бронированию. Разработчики пошли дальше простых решений и предложили динамичную систему управления бронированием, имеющую массу инструментов.

Важную роль в работе с данной версией компонента Joomla играет возможность настроить систему под себя. Клиентам не придется приспосабливаться к системе - система примет нужные для реализации бизнес-процессов формы. Удобство работы с расширением Joomla подтверждается и его совместимостью с популярными платежными системами.

Разнообразие функционала Solidres Pro не оставляет простора для сомнений в его уникальности. Разработчики внесли существенные изменения в стандартные модули Joomla, что дало жизнь новому качественному инструменту для создания бронирования. На основе обширного функционала можно создать практически любой проект, связанный с бронированием.

Важным преимуществом этого расширения Joomla является наличие открытого кода. В свою очередь, это дает определенные преимущества при модернизации и адаптации расширения. К тому же, это обеспечивает возможность быстрого исправления возможных ошибок и оптимизации работы.

Иными словами, расширение Solidres Pro превратит любой сайт на Joomla в мощный инструмент для создания и управления бронированиями. Удобный интерфейс, персонализуемый функционал и многофункциональность делают данное расширение незаменимым для бизнеса, в котором требуется решение для бронирования.

Итак, компонент Solidres Pro подойдет как небольшим интернет-магазинам, так и крупным многостраничным сайтам. Он радует своим функционалом и простотой работы, сделавшей взаимодействие с клиентами еще удобнее. Каждый последующий опыт работы с этим расширением открывает новые возможности и показывает, что в мире Joomla существует уникальное и перспективное решение для бронирования.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 14-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Solidres

Рейтинг:
4.4326923076923 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.4326923076923 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.