Плагин GK Ratings добавит на ваш сайт функцию оценки различных материалов и статей. Один из основных приоритетов этого плагина - легкость в управлении. Вы можете добавить его в любое место на странице вашего портала. Функциональность расширения позволит получить полное и развернутое мнение каждого посетителя.

Версия расширения: 1.0.1
 
Joomla расширение GK Ratings

Описание расширения

Расширение идеально подходит не только для новостных сайтов, блогов и различных обзоров. Оно будет полезно также и для коммерческих порталов, ведь с помощью возможностей, которые дает плагин GK Ratings, можно определить тенденции на рынке, лучше узнать предпочтения пользователей и более эффективно вести бизнес. Внешний вид и современность расширения позволяют использовать его даже на самых современных площадках, это говорит о том, что данный плагин предназначен для достижения самых высоких задач.

Качественный уровень анимации будет привлекать к плагину больше внимание пользователей. Это расширение Joomla дает возможность ставить посетителям сайта вопросы не только в обычном формате, но и создавать различные подкатегории, для большего понимания текущего мнения пользователей. Каждая статья на вашем сайте может иметь отдельный блок с оценками, при этом вы можете выбирать место, в котором будет размещен плагин. Для того что бы расширение идеально подошло под каждый дизайн, в нем присутствуют настройки стилизации. Удобная система управления и настроек интуитивно понятна и не потребует специальных знаний.

Иметь полное понимания настроения и мнения посетителей вашего сайта - это та задача, с корой идеально справится этот плагин Joomla. Установив его, вы сразу почувствуете преимущества его использования!

Спецификации:

Дата выхода: 07-12-2015
Дата обновления: 17-11-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.5947136563877 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.5947136563877 227

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.