CW Ratings & Graphs - это расширение для Joomla - комплексное решение для управления и визуализации рейтингов и графиков на вашем сайте.

Версия расширения: 2.0.0
 
Joomla расширение CW Ratings & Graphs

Описание расширения

Адаптивный дизайн является одной из ключевых особенностей данного расширения. Благодаря поддержке Bootstrap, элементы отображаются правильно на всех типах устройств. Безотказная работа как на больших компьютерных экранах, так и на мобильных гаджетах - наиболее ожидаемый и приятный результат для пользователя.

Функциональность расширения не ограничивается одним только модулем рейтинга. Есть также интегрированный генератор графиков, который поможет вам легко создавать и визуализировать сложные статистические данные. С этим инструментом ваши данные будут представлены в ясной и понятной форме, и пользователи смогут получить нужную информацию быстро и без особых усилий.

Помимо этого, расширение CW Ratings & Graphs предлагает широкий выбор настроек для адаптации его под нужды вашего проекта или бизнеса. От настройки оценки и комментариев до управления правами доступа - все доступно для тонкой настройки. Большой набор параметров открывает возможности для удобной персонализации.

Помимо настройки отображения рейтинга и графиков, расширение также предлагает набор других полезных функций. Есть доступ к подробной статистике, интеграция с социальными сетями, система вывода рекомендаций на основе рейтинга и еще многое другое. Все это помогает создать удобную и функциональную систему рейтинга на сайте.

Заключительный аспект, который заслуживает внимания, - это удобство использования. Этот аспект часто оказывается самым важным при выборе расширения. Разработчики обратили большое внимание на то, чтобы сделать интерфейс интуитивно понятным и простым в использовании. Все основные функции легко доступны, и вам не придется тратить время на чтение сложных инструкций.

Таким образом, данное расширение для Joomla CW Ratings & Graphs - это полноценное решение для создания, управления и отображения рейтингов и графиков на вашем сайте. Отличная адаптивность, ряд полезных функций, простота использования и гибкость настроек делают этот продукт важным инструментом для развития вашего проекта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 23-05-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CW Joomla

Рейтинг:
4.5022026431718 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.5022026431718 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.