JUX Testimonial Pro - компонент для Joomla, который позволяет пользователям легко управлять и отображать отзывы клиентов на своем веб-сайте. Это расширение разработано для обеспечения беспроблемного взаимодействия как для администраторов, так и для посетителей, позволяющего эффективно собирать и представлять отзывы.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JUX Testimonial Pro

Особенности расширения

С помощью JUX Testimonial Pro пользователи полностью контролируют процесс предоставления отзывов. Администраторы могут создавать настраиваемые формы для сбора необходимой информации от клиентов, такой как их имя, адрес электронной почты и содержание отзыва. Конструктор форм позволяет создавать поля с различными типами, включая текстовый ввод, текстовое поле, электронную почту и другие, обеспечивая сбор всех необходимых данных.

После предоставления отзывов администраторы могут просмотреть и модерировать их перед публикацией на веб-сайте. Это обеспечивает отображение только подлинных и подходящих отзывов, поддерживая достоверность раздела с отзывами. Функциональность модерации также позволяет удалить или отредактировать отзывы при необходимости.

Отображение отзывов имеет высокую настраиваемость с помощью этого расширения. Пользователи могут выбирать из нескольких предопределенных макетов или создавать свои собственные с использованием интуитивного редактора макета. Это позволяет безпроблемно интегрировать раздел отзывов с общим дизайном веб-сайта. Отзывы могут быть отображены в виде сетки или слайдера, и пользователи могут также выбрать отображение дополнительной информации, такой как имя автора отзыва, фотография и компания.

Для улучшения визуальной привлекательности раздела с отзывами JUX Testimonial Pro предоставляет различные варианты стилей оформления. Пользователи могут настроить цветовую схему, шрифт и фон, чтобы соответствовать фирменному стилю их веб-сайта. Кроме того, пользователи могут воспользоваться встроенными анимационными эффектами, чтобы добавить динамические элементы в отображение отзывов.

Более того, этот компонент предлагает расширенные функции для улучшения пользовательского опыта. Пользователи могут включить пагинацию, чтобы отображать ограниченное количество отзывов на страницу, что облегчает навигацию по разделу с отзывами. Расширение также позволяет интегрировать систему звездного рейтинга, давая клиентам возможность оценить свой опыт и предоставить дополнительную достоверность своим отзывам.

В заключение, JUX Testimonial Pro - это многофункциональное и простое в использовании расширение для Joomla, которое значительно упрощает управление и отображение отзывов клиентов. Его мощные функции, возможности настройки и безпроблемная интеграция делают его отличным выбором для любого веб-сайта, желающего показать отзывы клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 20-08-2023
Дата обновления: 01-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: J4.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4907975460123 1 1 1 1 1 (Оценок: 163)
4.4907975460123 163

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.