Модуль YJ YouBumpit Plugin добавит на сайт возможность голосования за лучшие статьи. В настоящее время социальное взаимодействие с пользователем очень важно для развития сайта, поэтому подобные инструменты используются практически на всех современных ресурсах.

Версия расширения: 2.0.3
 
Joomla расширение YJ YouBumpit Plugin

Описание расширения

Возможность голосования за лучшие статьи будет полезна на любом информационном сайте, будь это новостной портал, ресурс с полезными советами или сайт о последних новинках из мира кино. Модуль YouJoomla YouBumpit Plugin позволит не просто взаимодействовать с пользователями, но и определить материалы, вызывающие наибольший интерес у посетителей ресурса.

Данное расширение Joomla добавит на сайт возможность голосования и соберет самые популярные материалы в один список. Расширение добавит в каждую новость иконку для голосования (при наведении на которую вы увидите изображение поднятого вверх большого пальца руки), в которой будет отражаться количество проголосовавших за неё посетителей. В списке самых популярных новостей, также отображается количество проголосовавших за них пользователей, а кроме того миниатюры изображений сопровождающих статьи и короткие описания публикаций. В настройках модуля можно установить символьный лимит короткого описания публикации, а при необходимости и вовсе его отключить. В расширение предусмотрена функция ограничения возможности голосования для различных групп пользователей, от администраторов до незарегистрированных посетителей. Функционал модуля также позволяет демонстрировать в списке самых популярных новостей, материалы только из определенной категории.

Модуль Joomla станет отличным инструментом для организации взаимодействия сайта и пользователя. Он позволит вам лучше понимать свою аудиторию и предоставлять ей ту информацию, в которой она действительно заинтересована.

Спецификации:

Дата выхода: 05-10-2008
Дата обновления: 23-09-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5233644859813 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5233644859813 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.