На любом современном сайте можно встретить формы обратной связи. Они создаются для посетителей сайта, у которых возникли те или иные вопросы, а также есть предложения для сотрудничества и совместного ведения бизнеса. Но обыденные формы обратной связи уже наскучили, а телефонными звонками в наше время пользуются всё реже и реже. Компонент JA Voice будет лучшим спутником для отладки более простой и качественной связи с посетителями вашего ресурса.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение JA Voice

Описание расширения

Компонент такого рода может быть удачно установлен в раздел со статьями на вашем сайте, дабы дать возможность каждому пользователю высказаться об актуальности представленной информации на вашем ресурсе. Также его можно поместить к каждой фотогалерее сайта. Ну и конечно, установить компонент JA Voice следует в раздел контактной информации о вас.

Это расширение Joomla имеет ряд особенностей. Вы самостоятельно настраиваете систему голосования за каждый отдельный материал категории, в которой установлен данный компонент. Также он может подстраиваться под иноязычных посетителей ресурса, захотевших прокомментировать статью или фото на вашем сайте. Вы самостоятельно можете изменить дизайн макета этого компонента. Ну и конечно, важный вопрос безопасности решён в рамках данного компонента на все 100%.

Если вы хотите получить больший отклик от аудитории своего ресурса и наладить с ней более тесный контакт, то вам стоит установить этот компонент Joomla на свой сайт. Вы будете лучше видеть активность пользователей, а сами пользователи смогут обмениваться мнениями друг с другом.

Спецификации:

Дата выхода: 11-09-2011
Дата обновления: 29-05-2013
Тип расширения: Платный
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4978165938865 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.4978165938865 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Кристина Щербакова
0 #1 Кристина Щербакова 15.06.2017 08:10
Судя по всему удобное расширение модернизированн ой обратной связи с клиентом. Подскажите, а оно совместимо с Joomla 3.7 версией?

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.