UddeIM - это прекрасное, современное расширение, который помогает организовать порядок отправки сообщений при работе с сайтом Joomla. Компонент UddeIM позволит зарегистрированным юзерам одного сообщества отправлять взаимные личные извещения с максимальной простотой. Не зря компонент является одним из наиболее удачным для Joomla и удостоен награды за популярность.

Версия расширения: 4.0.0
 
Joomla расширение uddeIM

Описание расширения

UddeIM не является почтовым контентом, а представляет собой внутреннюю систему. К преимуществам данной системы является приватность переписки от посторонних читателей, конфиденциальность вложений, удобство просмотра полной переписки, примечание о персональных данных. Отправка личных сообщений с помощью компонента UddeIM - это альтернатива почтовой переписки с множеством достоинств.

К наиболее значимым достоинствам необходимо отнести поддержку интеграции с компонентом Community Builder, Joomlaboard, Fireboard, Ninjaboard, напоминание о непрочитанных сообщениях, архив сообщений, уведомление о новых файлах по е-мail, повторная отправка сообщений в случае неудачной доставки или непрочитанности в течение долгового периода времени. Использование шаблонов внешнего вида, широкомасштабная поддержка статических и анимированных смайликов, всплывающие окна сообщений, сортировка сообщений, отправка нескольким адресатам сделают виртуальное общение приятным и комфортным. Не позабыли и о защите от спама, взлома формата Cross-Site Request Forgery. Расширение Joomla предусмотрело возможность писать сообщения от незарегистрированных ламеров зарегистрированным, а также блокировку сообщений от выбранных вами пользователей.

Приятно, что данный полезный компонент Joomla не останавливается на достигнутом. Постоянные технологичные обновления, элементарность в использовании, интуитивная понятность интерфейса, множество полезных настроек делают расширение лидером среди аналогов вот уже не один год.

Спецификации:

Дата выхода: 06-10-2007
Дата обновления: 01-10-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Stephan Slabihoud

Рейтинг:
4.6176470588235 1 1 1 1 1 (Оценок: 238)
4.6176470588235 238

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.