Contact Enhanced Pro - это уникальное расширение для Joomla, которое предлагает широкий круг функций. Включает в себя удобные формы обратной связи, поддерживает различные системы капчи, а также представляет гибкие настройки карты сайта. Главным преимуществом этого расширения является совместимость со многими другими компонентами Joomla.

Версия расширения: 4.3.4
 
Joomla расширение Contact Enhanced Pro

Особенности расширения

Разберем подробнее эту уникальную программу. Расширение Contact Enhanced Pro предоставляет большой выбор гибко настраиваемых форм обратной связи. Это позволяет вам собирать от ваших пользователей ключевую информацию, что может быть особенно полезно для бизнес-сайтов.

В данном расширении для Joomla предусмотрено множество систем капчи, что делает его мощным инструментом в борьбе с автоматическими рассылками и роботами-спамерами. Придумывайте свои варианты защиты от спама, или используйте встроенные решения - в любом случае, ваш сайт будет в безопасности.

Это расширение отличается наличием удобной системы настройки карты сайта. Она позволяет пользователю самостоятельно формировать и оптимизировать структуру сайта согласно своим потребностям и предпочтениям.

А главным достоинством Contact Enhanced Pro можно назвать его совместимость с огромным числом других компонентов Joomla. Вы можете подключать различные подключаемые модули и компоненты, как дополнительные, так и третьих сторон, чтобы дополнить функциональность сайта и более эффективно управлять им.

В целом, расширение Contact Enhanced Pro является незаменимым инструментом для создания и управления сайтами на CMS Joomla, который позволяет существенно расширить функциональность вашего сайта, сделать его более удобным для пользователей и эффективным для бизнеса. Это продуманный и полноценный инструмент для работы с формами обратной связи, картой сайта, борьбой со спамом, а также взаимодействием с другими компонентами Joomla.

Таким образом, Contact Enhanced Pro представляет собой идеальное решение для всех, кто хочет получить максимальный контроль над функциональностью своего сайта и независимо управлять его структурой.

Спецификации:

Дата выхода: 07-12-2016
Дата обновления: 08-12-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Ideal Extensions

Рейтинг:
4.470297029703 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.470297029703 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.