Convert Forms Pro - динамичное и функциональное расширение для Joomla, революционизирующее процесс создания форм обратной связи. Используя интегрированный визуальный редактор, пользователь получает возможность создавать профессиональные формы за считанные минуты, а не часы.

Версия расширения: 4.3.3
 
Joomla расширение Convert Forms Pro

Особенности расширения

Данное расширение предлагает бесконечное количество возможностей для пользователей Joomla. Обладая дружественным интерфейсом и широкими функциональными возможностями, оно обеспечивает быстрое и эффективное создание форм любой сложности. Кроме того, Convert Forms Pro включает в себя богатую коллекцию предустановленных шаблонов, что значительно упрощает процесс работы и позволяет сосредоточиться на удобстве пользования.

За счет своих встроенных функций, расширение Convert Forms Pro позволяет создавать интерактивные формы, которые могут быть легко адаптированы под любые потребности. Мощная система оповещений делает отслеживание результатов невероятно простым. Благодаря интеграции с популярными сетями по электронной почте, такими как MailChimp или Aweber, пользователь может автоматизировать процесс сбора данных.

Уникальной особенностью данного расширения является возможность полной интеграции с Google Analytics и другими инструментами веб-аналитики. Это позволяет пользователям отслеживать эффективность форм обратной связи и корректировать их при необходимости. Convert Forms Pro обеспечивает гибкий порядок настройки и легкую настройку, позволяя вам гарантировать высочайший уровень удовлетворения клиентов.

Если рассмотреть с точки зрения пользовательского опыта, данный плагин предлагает интуитивно понятные и простые в использовании элементы управления. Пользовательский интерфейс прост и понятен, что облегчает процесс работы с формами, даже для новичков в сфере веб-дизайна.

Важным преимуществом данного расширения является факт того, что его использование улучшает SEO и увеличивает конверсию сайта посредством увеличения продаж и лидогенерации. Благодаря оптимизированному коду и совместимости с основными поисковыми системами, установка Convert Forms Pro способствует улучшению видимости сайта в поисковых запросах.

В заключение следует отметить, что расширение является универсальным инструментом для создания форм обратной связи любой сложности, обладая целым рядом преимуществ в сравнении с аналогами. Convert Forms Pro представляет собой не просто расширение, а мощный инструмент, обеспечивающий облегчение работы, повышение продуктивности и улучшение пользовательского опыта. И все это обеспечивается в рамках одного модуля, исключающего необходимость установки дополнительного программного обеспечения.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 08-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Tassos Marinos

Рейтинг:
4.5458937198068 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.5458937198068 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.