Самый известный и популярный компонент для добавления на сайт формы обратной связи - Flexi Contact. За счёт простоты настройки и большой функциональности он поможет полностью кастомизировать внешний вид и возможности меню отправки сообщений в адрес администрации сайта. Благодаря использованию адаптивной вёрстки и гибкой настройки внешнего вида, расширение легко впишется в дизайн уже готового сайта.

Версия расширения: 12.05
 
Joomla расширение Flexi Contact

Описание расширения

Компонент Flexi Contact будет полезен для абсолютно любого ресурса. Его возможности дополнят существующую функциональность и позволят пользователям и посетителям сайта легко выйти на связь с администрацией.

Администратор самостоятельно может установить количество полей, выводимых в форме обратной связи и выбрать их назначение. Также можно легко настраивать размер и вместимость полей ввода - поля могут содержать ограниченное количество знаков или быть неограниченными. Некоторые поля могут быть обязательными для заполнения, например, имя или адрес электронной почты. Для защиты от спама и автоматических отправок можно использовать встроенную систему ввода текста с картинки. Форма легко интегрируется с базой зарегистрированных пользователей и поддерживает автоматическое заполнение отдельных личных данных. Настройке поддаются также текстовые сообщения, выводимые вместе с формой, сообщения об ошибках и успешной отправке. Внешний вид формы или всплывающего окна кастомизируется при помощи CSS стилей и может быть полностью изменён в соответствии с дизайном и внешним видом готового сайта прямо из встроенного реактора. По желанию администратора данное расширение Joomla может предоставить несколько дополнительных опций для отправителя. Например, отправка копии на указанный адрес или выбор формата письма перед отправкой.

Такое расширение Joomla значительно упростит связь посетителей с администрацией сайта и отлично впишется в уже существующую функциональность любого ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 11-09-2009
Дата обновления: 08-05-2019
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Les Arbres Design

Рейтинг:
4.5565610859729 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5565610859729 221

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.