JoomUnited My Testimonials - это уникальное расширение для Joomla, подходящее для создания отзывов о продуктах или услугах на вашем веб-сайте. Это эффективный инструмент, который помогает придать уникальность вашему веб-сайту, улучшить привлечение клиентов и конверсию.

Версия расширения: 1.2.2
 
Joomla расширение JoomUnited My Testimonials

Особенности расширения

Данный модуль позволяет зарегистрированным пользователям оставлять отзывы о товарах или услугах. Управление отзывами осуществляется через простой и интуитивно понятный интерфейс. Вы можете легко и быстро создавать, редактировать и удалять отзывы, а также управлять их публикацией.

Одной из ключевых особенностей My Testimonials является возможность создавать и использовать собственные формы для сбора отзывов. Вы можете добавлять новые поля, редактировать существующие и управлять их отображением на форме. Такой подход позволяет сделать процесс сбора отзывов максимально эффективным и удобным для пользователей.

Модуль предоставляет возможность конфигурации отображения отзывов на веб-сайте. Вы можете выбрать между несколькими вариантами отображения, а также настроить шаблон отображения отзывов в соответствии с дизайном вашего веб-сайта.

Сбор и публикация отзывов великолепно совмещены с функцией автоматического уведомления пользователей. Каждый раз, когда вы публикуете новый отзыв, зарегистрированные пользователи получают уведомления по e-mail, что помогает привлекать больше внимания к вашим товарам или услугам.

JoomUnited My Testimonials обеспечивает интеграцию с другими расширениями Joomla. В результате вы можете легко использовать отзывы в других частях вашего веб-сайта, например, в статьях или блогах.

Важно отметить, что данное расширение обеспечивает высокую степень безопасности. Например, все формы для отзывов защищены от спама и несанкционированного доступа.

В общем, JoomUnited My Testimonials - это функциональное, простое в использовании и надежное расширение для сбора и управления отзывами на вашем веб-сайте. Использование данного модуля поможет улучшить взаимодействие с пользователями, и, как следствие, увеличить привлечение клиентов и общую продуктивность вашего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 09-09-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomUnited

Рейтинг:
4.3980099502488 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.3980099502488 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.