GK Contact - мощное расширение Joomla, разработанное для улучшения коммуникации и взаимодействия на вашем сайте. Это расширение предоставляет удобный интерфейс для создания и управления контактными формами, позволяя легко собирать информацию от ваших посетителей. С помощью широкого спектра настраиваемых параметров и функций, плагин предлагает всеобъемлющее решение для управления коммуникацией с пользователями вашего сайта.

Версия расширения: 1.0.1
 
Joomla расширение GK Contact

Особенности расширения

После установки расширение GK Contact интегрируется без проблем на ваш сайт Joomla, предоставляя интуитивно понятный интерфейс для создания контактных форм. Вы можете легко добавлять поля, такие как имя, электронная почта, номер телефона и сообщение, и настраивать их в соответствии с вашими конкретными требованиями. Кроме того, у вас есть возможность добавлять дополнительные поля или даже создавать собственные, что дает вам полный контроль над информацией, которую вы собираете.

Конструктор форм в этом расширении также позволяет вам настраивать макет и дизайн ваших контактных форм. Вы можете выбирать из различных предварительно разработанных шаблонов или создавать свои собственные с помощью встроенных опций стилизации. Это гарантирует, что форма будет соответствовать общему виду и ощущению вашего сайта, обеспечивая цельный и профессиональный опыт пользователей.

Одной из особенностей этого плагина для Joomla является его расширенная защита от спама. С помощью встроенных мер, таких как CAPTCHA-проверка и поле медовый горшок, вы можете эффективно предотвратить заполнение форм автоматическими ботами. Это гарантирует, что вы получаете только подлинные запросы и экономит ваше драгоценное время, уменьшая необходимость выяснять спам-сообщения.

В дополнение к базовой функциональности контактной формы это расширение также предлагает несколько полезных функций для улучшения работы вашей коммуникации. Вы можете включить уведомления по электронной почте, чтобы получать мгновенные обновления при каждом новом сообщении. Более того, вы можете настроить автоответчики, чтобы автоматически отправлять пользователю подтверждение о получении его сообщения.

Управление отправленными сообщениями с помощью этого расширения является легким. Вы можете просматривать и организовывать все отправленные сообщения в интерфейсе администратора Joomla. Расширение предоставляет удобную панель управления, где вы можете просматривать каждое сообщение, отвечать на них или выполнять другие действия по необходимости. Это оптимизирует ваш рабочий процесс коммуникации и гарантирует, что вы никогда не пропустите важное сообщение от посетителей вашего сайта.

Благодаря своему отзывчивому дизайну это расширение Joomla также оптимизировано для мобильных устройств. Это означает, что ваши контактные формы будут отображаться и функционировать без проблем на смартфонах и планшетах, позволяя пользователям связываться с вами из любого места и в любое время. Эта функция, дружественная для мобильных устройств, крайне важна в современной цифровой эпохе, когда значительная часть интернет-просмотра осуществляется на мобильных устройствах.

В заключение, GK Contact - это чрезвычайно гибкое и функциональное расширение для Joomla, которое революционизирует способ взаимодействия с пользователями вашего сайта. Его простой в использовании интерфейс, настраиваемые формы и надежная защита от спама делают его идеальным решением для владельцев любых веб-сайтов, стремящихся улучшить свои возможности по коммуникации. Независимо от того, ведете ли вы малый бизнес, личный блог или крупный корпоративный сайт, это расширение Joomla обязательно оптимизирует вашу работу по коммуникации и обеспечит единый и непрерывный пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 16-12-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.4009900990099 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.4009900990099 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.