Модуль MX Contact позволяет добавлять пользовательскую контактную форму на любые страницы вашего веб-сайта, которые вы хотите. Модуль имеет три стиля: по умолчанию, который является контактной формой, и всплывающее окно и popup v2, который будет отображать форму в модальном режиме. Всплывающее окно очень удобно использовать на каждой странице вашего сайта joomla.

Версия расширения: 4.0.3
 
Joomla расширение MX Contact

Особенности расширения

MX Contact - это простое в использовании расширение для Joomla, которое позволяет владельцам веб-сайтов легко создавать и отображать настраиваемые контактные формы. Благодаря интуитивному интерфейсу и гибким настройкам, это расширение упрощает процесс добавления контактной формы на любой веб-сайт Joomla.

Одна из ключевых особенностей MX Contact - это его удобство использования. Это расширение предоставляет простой и прямолинейный процесс настройки, позволяя пользователям быстро настроить и настроить свои контактные формы. Интуитивный интерфейс гарантирует, что даже те, у кого ограниченные технические навыки, могут легко ориентироваться и вносить изменения в свои формы.

С MX Contact пользователи имеют возможность полностью настроить внешний вид и стиль своих контактных форм. Это расширение предлагает множество вариантов настройки макета, стиля и полей формы. Пользователи могут выбрать из различных шаблонов или создать свой собственный уникальный дизайн, соответствующий брендингу и эстетике своего веб-сайта.

Кроме того, модуль предлагает расширенные функциональные возможности для повышения удобства использования и эффективности контактных форм. Это расширение позволяет пользователям добавлять поля, такие как выпадающие меню, флажки, загрузку файлов и многое другое, предоставляя всестороннюю и настраиваемую форму для сбора конкретной информации от посетителей веб-сайта.

MX Contact предлагает ряд функций валидации и безопасности для обеспечения точности и безопасности собранных данных. Пользователи могут использовать обязательные поля, проверку электронной почты и верификацию капчи, чтобы минимизировать спам-записи и гарантировать получение реальных запросов.

Еще одной примечательной особенностью является его отзывчивость. Это расширение полностью адаптивно и совместимо с мобильными устройствами, что обеспечивает отображение и работу контактных форм на разных размерах экрана и разрешениях.

Модуль предоставляет расширенные возможности для управления и организации данных, отправляемых через контактные формы. Пользователи могут выбрать получение уведомлений по электронной почте для каждой отправленной через форму, либо получать и экспортировать данные непосредственно из панели администрирования Joomla.

В заключение, MX Contact - универсальное и простое в использовании расширение для Joomla, которое упрощает процесс добавления настраиваемой контактной формы на любой веб-сайт. Благодаря интуитивному интерфейсу, гибким настройкам и расширенной функциональности это расширение предлагает комплексное решение для сбора и управления запросами от посетителей веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 09-08-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MixWebTemplates

Рейтинг:
4.4967741935484 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.4967741935484 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.