Если ваш сайт что-то продаёт, то в его рамках должна присутствовать форма обратной связи. Не каждый покупатель захочет звонить вам или писать на почту, указанную в контактах. Наиболее предпочтительный способ связи с владельцем сайта это письмо через форму обратной связи. Для того чтобы разместить удобную форму обратной связи на вашей сайте, лучше всего подойдёт модуль BT Quick Contact.

Версия расширения: 2.1.5
 
Joomla расширение BT Quick Contact

Описание расширения

Обычно такие формы размещаются в разделе «Контакты» но вы можете поместить данный модуль на главной странице в нижнем футере или на любой другой странице сайта, где считаете, что он будет уместным. Модуль BT Quick Contact является ненавязчивым, поэтому не испортит восприятие любой страницы вашего сайта. Для интернет-магазина будет правильным разместить его на отдельной странице каждого товара, дабы покупатель мог сразу задать интересующие его вопросы.

Это расширение Joomla поддерживает два макета отображения, из которых вы выбираете наиболее удобный для вас. В форме обратной связи вы можете задать то количество полей для заполнения, которое считаете нужным для ответа клиенту. В рамках этой настройки вы всегда можете предварительно оценить вид формы обратной связи, без сохранения её для самого сайта. Модуль позволяет проверить валидность вводимого адреса электронной почты.

Данный модуль Joomla является основой осуществления заказов с вашего сайта. С его помощью ваши клиенты будут охотнее задавать интересующие вопросы, а значит, будут уверены в вас, как в добротном продавце. Таким образов, ваш сайт начнёт продавать.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 26-03-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.5982532751092 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.5982532751092 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.