Расширение для Joomla под названием JUX Testimonial это специализированный инструмент, который помогает владельцам сайтов и создателям контента в выводе отзывов и рекомендаций на их веб-сайтах. Этот функциональный инструмент заставляет отзывы оживать, привлекая внимание посетителей и заметно улучшая общий пользовательский опыт.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение JUX Testimonial

Описание расширения

Этот модуль не только простой, но и настройка под каждый сайт происходит легко и удобно. Зачастую, предполагается, что работы по настройке требует сложных технических навыков, но данное расширение может быть установлено и настроено с минимумом усилий. Можно без труда изменить дизайн, окружающий свои отзывы, чтобы он соответствовал стилю вашего веб-сайта. Стилевые настройки, такие как размер, цвет и стиль шрифта, можно изменять по своему усмотрению.

С помощью расширения JUX Testimonial у вас будет возможность отображать отзывы в различных форматах, включая слайдшоу, список или сетку. Также присутствует функция поддержки многоязычности, что помогает вам обслуживать публику, говорящую на разных языках. Для этого не потребуются дополнительные настройки или переводы, все комментарии будут отображаться на том языке, который предпочитает пользователь.

Простота управления и настройки этого расширения сделает ваш сайт более доступным и отзывчивым. Ваши посетители смогут легко оставлять отзывы и рекомендации, участвуя в общении на вашем сайте. В числе прочих особенностей стоит отметить встроенные элементы безопасности, которые защищают информацию пользователей и обеспечивают конфиденциальность.

В конце концов, расширение облегчает процесс сбора и представления отзывов на вашем сайте. Это незаменимый инструмент для тех, кто хочет исключить из своего сайта всю рутинную работу по обработке отзывов, и стать более взаимодействующим с посетителями.

В завершении, расширение JUX Testimonial для Joomla является уникальным инструментом, который станет определяющим разделом взаимодействия с пользователями на вашем сайте. Оно дает вам простую, но мощную платформу для отображения отзывов и рекомендаций в удобном и стильном виде. Этот модуль действительно ценный инструмент для любого сайта, который стремится улучшить взаимодействие с его посетителями и улучшить общий пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 10-09-2014
Дата обновления: 03-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4784482758621 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.4784482758621 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.