OS Payment Form представляет собой расширение для Joomla, которое можно использовать для создания и управления онлайн-формами оплаты. За счет своего функционала и гибкости данное расширение позволяет пользователю создать свою собственную форму для приема платежей в гибкой и удобной среде.

Версия расширения: 6.10.0
 
Joomla расширение OS Payment Form

Описание расширения

Расширение обладает широким спектром возможностей. С его помощью можно создавать формы различных типов и для различных целей, будь то одноразовые платежи, периодические платежи или донаты.

Все это сделать можно прямо из административной панели расширения, которая обладает интуитивно понятным и удобным интерфейсом. Помимо этого, расширение поддерживает различные платежные системы, что позволяет пользователю выбрать наиболее подходящую для его бизнеса.

Одним из наиболее важных преимуществ данного расширения для Joomla можно считать его многоязычность. Расширение поддерживает множество языков, что для многих пользователей может стать решающим фактором при выборе.

Кроме того, расширение обладает функцией автоматической настройки валюты и налогов, что позволяет автоматизировать многие процессы и сократить время на управление формами.

Также, данное расширение обладает функцией создания пользовательских полей, что позволяет создавать формы наиболее точно подходящие под специфику бизнеса пользователя. При этом, пользователь имеет полный контроль над тем, какие поля отображаются и для каких они предназначены.

Для большего удобства работы, с помощью данного расширения можно настроить автоматическую обработку платежей, что позволяет существенно сэкономить время на ведение бизнеса и увеличить его эффективность.

Расширение OS Payment Form делает работу с платежами удобной и простой, сохраняя при этом высокий уровень безопасности и надежности. Благодаря своей гибкости и многозадачности, данное расширение открывает новые горизонты для расширения возможностей онлайн-бизнеса.

Итак, посмотрев на функционал данного расширения, можно увидеть, что его применение может стать своеобразной волшебной палочкой для тех, кто хочет осуществлять прием платежей через интернет в удобной и надежной форме.

В общем, расширение OS Payment Form - это продуманный и эффективный инструмент для приема платежей, который обладает широким спектром возможностей и гибкими настройками, что позволяет каждому пользователю Joomla подобрать наилучший вариант для своего бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2010
Дата обновления: 29-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomDonation

Рейтинг:
4.5025906735751 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.5025906735751 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.