Это расширение является мощным инструментом для пользователей Joomla, которым необходимо импортировать большое количество пользователей из файла Excel или CSV. С помощью этого расширения процесс становится более гладким и эффективным, сэкономив пользователям значительное количество времени и усилий. Это расширение упрощает процесс импорта пользовательских данных, предоставляя понятный интерфейс и ряд продвинутых функций.

Версия расширения: 2.5.7
 
Joomla расширение Import users from Excel or CSV file

Особенности расширения

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его способность обрабатывать большие наборы данных. Независимо от того, импортируете ли вы сотни или тысячи пользователей, это расширение справляется с этим без проблем. Оно позволяет сопоставить столбцы в файле Excel или CSV с соответствующими полями в Joomla, гарантируя правильный импорт всех данных.

Кроме того, это расширение предоставляет различные варианты настройки процесса импорта. Вы можете выбрать, импортировать только определенные столбцы или полностью исключить определенные столбцы. Такой уровень гибкости позволяет настроить импорт под ваши конкретные потребности и избежать ненужного дублирования данных.

Еще одной полезной особенностью этого расширения является возможность проверки и очистки данных перед их импортом. Это гарантирует обнаружение и устранение любых ошибок или несоответствий в файле Excel или CSV перед началом процесса импорта. Это помогает поддерживать целостность данных и предотвращать возникновение проблем во время или после импорта.

Кроме того, это расширение предлагает расширенные возможности сопоставления. Вы можете легко сопоставить пользовательские поля Joomla с соответствующими столбцами в файле Excel или CSV. Это позволяет импортировать дополнительные пользовательские данные, которые не включены в стандартные поля пользователя Joomla. Эта гибкость особенно полезна для веб-сайтов, требующих определенной информации о пользователях за пределами стандартных полей.

Кроме того, это расширение поддерживает как одноразовые импорты, так и запланированные импорты. Вы можете выбрать, импортировать всех пользователей из файла Excel или CSV сразу или настроить периодический график импорта. Это особенно полезно для веб-сайтов, которые часто обновляют списки пользователей или нуждаются в синхронизации пользовательских данных из внешнего источника.

В заключение, это расширение для Joomla, Import users from Excel or CSV file, является мощным инструментом, который упрощает и оптимизирует процесс импорта большого количества пользователей в Joomla. Благодаря своим продвинутым функциям и настраиваемым параметрам, это расширение предоставляет эффективное решение для любого пользователя Joomla, который хочет импортировать пользовательские данные из файлов Excel или CSV.

Спецификации:

Дата выхода: 19-06-2017
Дата обновления: 01-11-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Обмен контентом
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: UkrSolution

Рейтинг:
4.615763546798 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.615763546798 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.