OSDownloads Pro является продвинутым расширением для Joomla, обладающим богатым набором функций, что делает его незаменимым инструментом для тех, кто хочет эффективно управлять загрузками файлов на своем сайте. Это универсальный инструмент, позволяющий предлагать файлы для загрузки в обмен на подписку по электронной почте, что упрощает задачу сбора базы подписчиков.

Версия расширения: 2.2.7
 
Joomla расширение OSDownloads Pro

Особенности расширения

Эта Joomla расширение предлагает ряд основных функций, среди которых рассылка по электронной почте и интеграция с MailChimp. Создание почтовых рассылок помогает не только увеличивать страницы пользователей, но и укреплять ваши отношения с ними, предлагая новые файлы для загрузки. А интеграция с MailChimp делает процесс сбора адресов электронной почты прозрачным и эффективным.

Важным свойством является возможность бесплатного предоставления файлов. OSDownloads Pro предлагает гибкую систему прав доступа, вы можете легко онлайн управлять кто и когда может скачать ваш файл. Это дает вам контроль над процессом загрузки и помогает защитить ваши файлы.

Благодаря встроенным функциям аналитики вы всегда будете в курсе того, какие файлы больше всего интересуют ваших посетителей. Вы можете отслеживать количество загрузок, увидеть, какие файлы пользуются наибольшей популярностью, и использовать эти данные для улучшения своего контента.

В целом, решение OSDownloads Pro предлагает обширный функционал без оперирования громоздким кодом и еще более упрощает управление загружаемыми файлами на вашем веб-сайте. Это гармоничное сочетание эффективности и удобства использования, что делает его незаменимым инструментом для любого веб-мастера.

Расширение также предлагает интеграцию с другим приложением - JoomFish, что способствует созданию многоязычного контента. Совместимость с другими расширениями делает OSDownloads Pro весьма гибким решением. Многоязычный контент - это возможность привлечения новых аудиторий со всего мира, что безусловно увеличит охват ваших загружаемых файлов и увеличит количество посетителей на вашем сайте.

Также заслуживает внимания и функция создания программ для управления загрузками файлов. Загрузка определенных файлов может быть разрешена только зарегистрированным пользователем или только после подписки на рассылку. Это помогает вести диалог с пользователями, поддерживать их интерес и увеличивать лояльность к вашему сайту.

Подводя итог, стоит отметить, что OSDownloads Pro - это продвинутое расширение для Joomla, которое предлагает широкий спектр функций и функционала, позволяющих эффективно управлять загрузками файлов на вашем сайте. Будь то создание новых почтовых рассылок или сбор адресов электронной почты, это расширение значительно облегчает эти процессы. Это одно из наиболее функциональных и простых в использовании расширений для Joomla на сегодняшний день.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 11-12-2023
Тип расширения: Платный
Тематика: Обмен контентом
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaShack

Рейтинг:
4.5314009661836 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.5314009661836 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.