Minitek Content Notifications Pro является мощным инструментом для Joomla, предназначенным для оптимизации взаимодействия с контентом. Этот компонент позволяет уведомлять администраторов и пользователей о любых изменениях в содержимом сайта, тем самым поддерживая актуальность информации и улучшая взаимодействие пользователей с ресурсом.

Версия расширения: 4.0.0
 
Joomla расширение Minitek Content Notifications Pro

Особенности расширения

Расширение предоставляет автоматизированные уведомления по электронной почте, предназначенные для информирования пользователей о новом или обновленном контенте на Вашем сайте. Это очень удобно, особенно когда речь идет о командной работе над большими проектами, или когда требуется быстро обновлять информацию на сайте.

Особенности данного расширения Joomla включают в себя гибкую настройку уведомлений, которые можно адаптировать под любые потребности. Расширение поддерживает настройку почтовых шаблонов, что позволяет создать уникальное уведомление для каждой отдельной ситуации. Помимо этого, Minitek Content Notifications Pro дает возможность автоматизировать процесс отправки уведомлений, что является неоценимой функцией для больших веб-ресурсов.

Благодаря продуманной системе уведомлений, каждый пользователь может выбрать типы уведомлений, которые ему интересны. Это делает расширение еще более гибким и открывает новые возможности для управления взаимодействием с контентом Joomla.

Еще одно преимущество компонента - поддержка многоязычности. Это дает возможность отправлять уведомления на различных языках, что является необходимостью для международных проектов.

Если Вам требуется продвинутый инструмент для управления уведомлениями на Вашем сайте, то данный компонент будет Вам комплексным решением, обеспечивая оптимальное взаимодействие с контентом на любом сайте.

В заключение, Minitek Content Notifications Pro - это великолепное дополнение к Вашей системе Joomla. С его помощью управление контентом становится эффективнее, быстрее и прозрачнее. Более того, он улучшает взаимодействие администраторов и пользователей, что существенно повышает уровень удовлетворенности пользования Вашим веб-ресурсом.

Спецификации:

Дата выхода: 25-11-2016
Дата обновления: 26-11-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Обмен контентом
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.4461538461538 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.4461538461538 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.