Minitek Content Utilities - это инновационное расширение для Joomla, предназначенное для усиления функциональности вашего веб-сайта. Энергично запрограммированный с интуитивным интерфейсом, это расширение существенно расширает возможности работы с контентом.

Версия расширения: 3.1.4
 
Joomla расширение Minitek Content Utilities

Описание расширения

Это расширение позволяет эффективно управлять, оптимизировать и адаптировать контент вашего сайта для различных устройств и платформ. Он обладает мощным функционалом, который включает в себя массу инструментов для редактирования, форматирования и публикации контента на вашем сайте Joomla.

Конкретно, это расширение Joomla помогает автоматизировать многие рутинные задачи, связанные с управлением контентом. В его функции входит автоматическая генерация метатегов, миниатюр изображений и сниппетов контента, что способствует улучшению SEO веб-сайта. Этот функционал сделает ваш веб-сайт более привлекательным для поисковых систем и пользователей.

Кроме того, расширение Minitek Content Utilities имеет удобную систему для работы с картинками. Он позволяет автоматически форматировать и изменять размер изображений для оптимизации загрузки страниц и снижения трафика. Благодаря этому функционалу, вы можете с легкостью поддерживать высокую скорость загрузки вашего сайта Joomla.

Непосредственно работая с этим расширением, вы сможете создавать и редактировать контент прямо на вашем сайте Joomla. Мощный редактор контента позволяет создавать яркие, динамичные страницы с учетом всех требований SEO. Расширенные настройки позволяют вам контролировать каждый аспект форматирования контента, от заголовков и подзаголовков до стиля и размера текста.

Все вместе, это делает Minitek Content Utilities ценным дополнением к любому сайту Joomla. С использованием этого расширения вы сможете с легкостью управлять и оптимизировать контент вашего веб-сайта, создавать привлекательные и SEO-оптимизированные страницы. Оцените его качество и эффективность уже сегодня! Это расширение Joomla без сомнения сделает ваш веб-сайт более удобным и продуктивным.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 30-09-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Обмен контентом
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.6073059360731 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.6073059360731 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.