Для ориентировки в шквальном потоке информации, давно используются RSS-ленты новостей. Они позволяют видеть на одной принимающей странице - обновления новостей с различных сайтов. Владельцам сайтов не стоит лишать пользователей такой прекрасной возможности, и в помощь реализации этой задачи стоит обратить внимание на компонент obRSS.

Версия расширения: 3.4.2
 
Joomla расширение obRSS

Описание расширения

Это расширение подойдет на роль универсального пульта управления любыми потоками новостей с различных сайтов. Вебмастер может оставлять место после любой статьи для своих баннеров. К тому же, через компонент obRSS открывается дополнительный источник новой аудитории. Легкая передача новостей с одного сайта на другой, эффективный способ общения с пользователями сайта в вашей ленте - не менее важны для успешной поддержки активности ресурса.

Инструмент предоставляет широкие возможности в выборе форматов: от наиболее популярного RSS, конкурирующего ATOM, а также HTML, JSON, SITEMAP (лента в формате Google Sitemap). Это расширение Joomla будет полезно посетителям с мобильных устройств на базе iOS и Android, благодаря формату ленты JSON. Также, есть возможность интеграции с Feedburner, и сопутствующими дополнительными возможностями как для посетителей (совместимость с любыми программами для чтения лент, кнопка «Play» для видео, пометки записей и доп. ссылки), так и для держателя сайта (участие в рекламной сети FeedBurner, HTML-коды счетчика подписчиков и пр.).

Все источники можно соединить в одном потоке, настраивая по своему усмотрению. Качественный компонент Joomla для реализации RSS-потока пригодится любому блогеру и владельцу новостного сайта. А множество тонких функций и параметров настройки - удовлетворят даже самого скрупулезного вебмастера.

Спецификации:

Дата выхода: 15-10-2008
Дата обновления: 13-06-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Обмен контентом
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Foobla

Рейтинг:
4.5784753363229 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.5784753363229 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Видео obRSS:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.