Плагин BT Shortcode поможет без особых усилий настроить свой оригинальный стиль сайта без знаний HTML. Все очень просто, вы видите пример HTML-верстки и визуально можете определить, что именно вам требуется, остается только вдумчиво повторить увиденное на примере своей работы. Сосредоточьтесь на творческой работе, а данный плагин станет для вас незаменимой подсказкой.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение BT Shortcode

Описание расширения

Вы сможете создавать свой сайт на базе красивого и сложного контента и сделать его уникальным. Плагин BT Shortcode поможет вам, если у вас есть креативные идеи, но нет опыта работы верстальщиком. Не задумывайтесь над кодом, просто создайте то, что задумали!

Это довольно удобное расширение Joomla, которое преследует целью помочь вам в работе над версткой. Плагин имеет в своем арсенале 22 шаблона разметки, например: уровень заголовка, структурные перечисления элементов, позиционирование блоков, абзацы, метки, ссылки и блоки действий (Action Title). Вы так же можете создать свои собственные шаблоны разметки, чтобы использовать их для дальнейшей работы или передавать опыт своим коллегам.

Данный плагин Joomla станет незаменимым помощником и пригодится не только начинающим, но и опытным верстальщикам. Вы сможете одновременно учиться и реализовывать свои идеи.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 23-05-2016
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.4117647058824 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.4117647058824 221

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.