Xpert Custom Fields Pro - это мощное расширение Joomla, которое предлагает обширный набор настраиваемых полей для улучшения функциональности вашего веб-сайта Joomla. Это расширение позволяет пользователям легко создавать и управлять настраиваемыми полями, оптимизируя процесс сбора и организации данных на их веб-сайтах.

Версия расширения: 1.0.6
 
Joomla расширение Xpert Custom Fields Pro

Описание расширения

Одной из выдающихся особенностей этого расширения является его гибкость. Оно предоставляет различные типы полей, включая текст, текстовую область, выбор, радиокнопку, флажок, дату и другие. Эта универсальность позволяет администраторам создавать настраиваемые поля, отвечающие их конкретным потребностям, будь то сбор предпочтений пользователей, организация продуктов или собирание информации о мероприятиях.

Интуитивный пользовательский интерфейс облегчает создание и управление настраиваемыми полями для пользователей всех уровней навыков. С простым интерфейсом перетаскивания администраторы могут легко добавлять, изменять порядок и удалять поля при необходимости. Функция прямого просмотра позволяет пользователям предварительно просматривать свои настраиваемые поля в режиме реального времени, гарантируя, что они соответствуют их требованиям до их окончательного утверждения.

Это расширение Joomla также предлагает продвинутые функции для более сложных структур данных. Вложенные поля позволяют администраторам создавать иерархические структуры, идеально подходящие для организации категорий, подкатегорий или вложенных наборов данных. Повторяющиеся поля позволяют пользователям добавлять несколько экземпляров поля, что идеально подходит для сбора данных, таких как отзывы, члены команды или варианты продуктов.

В дополнение к обширным возможностям настройки, Xpert Custom Fields Pro также обеспечивает безупречную интеграцию с другими популярными расширениями Joomla, такими как статьи, пользователи, контактные формы и другими. Пользователи могут легко связывать настраиваемые поля с этими компонентами, улучшая их функциональность и расширяя их возможности.

Это расширение также предлагает надежное управление разрешениями, позволяющее администраторам контролировать, кто может получить доступ и редактировать настраиваемые поля. Это гарантирует сохранность важных данных и позволяет эффективное сотрудничество между несколькими пользователями.

Кроме того, Xpert Custom Fields Pro разработан с учетом производительности. Оптимизированный код и эффективная структура базы данных гарантируют быструю и отзывчивую работу вашего веб-сайта Joomla, даже при управлении большим количеством данных.

В целом, Xpert Custom Fields Pro является ценным расширением для веб-сайтов Joomla, предлагая широкий спектр настраиваемых полей для улучшения функциональности и оптимизации сбора и организации данных. Благодаря простому интерфейсу пользователя, обширным возможностям настройки и безупречной интеграции с другими компонентами Joomla, это расширение является неотъемлемым элементом для владельцев веб-сайтов Joomla, стремящихся поднять свой веб-сайт на следующий уровень.

Спецификации:

Дата выхода: 16-05-2016
Дата обновления: 21-10-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ThemeXpert

Рейтинг:
4.6261682242991 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.6261682242991 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.