RokCandy предоставляет функциональность макросов в стиле BBCode для Joomla. Он предоставляет безопасный для WYSIWYG синтаксис макросов, позволяющий вам легко добавлять сложный HTML с помощью простого макроса BBCode. RokCandy изменяет предустановленный синтаксис, такой как [пример], на соответствующий HTML-код во время рендеринга статьи Joomla или пользовательского модуля.

Версия расширения: 2.0.4
 
Joomla расширение RokCandy

Описание расширения

Преобразование HTML в макросы

RokCandy позволяет вам создавать сложные HTML-выходные данные в виде простых макросов, что позволяет быстро и легко создавать ваш сложный контент с минимумом хлопот.
От цветов фона до размеров шрифта использование простых макросов может принести пользу пользователям и клиентам, не использующим HTML, предоставляя им гораздо более простой синтаксис для использования.

Макроуправление

Организуйте свои макроэлементы с помощью нашего администратора RokCandy. С помощью нашего администратора каждый элемент может быть быстро отредактирован / настроен. Большое преимущество в развитии.
Администратор расширения находится в разделе Компоненты Joomla. Мы также предоставляем опцию категории для дальнейшей организации ваших макросов и их соответствующей фильтрации.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-07-2020
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4210526315789 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.4210526315789 228

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.