Компонент FlashXTC Pro поможет вам, если стоит задача отобразить несколько анимаций в одном месте. Фактически каждый flash-скрипт превращается в слайд презентации, которые сменяют друг-друга используя сложные эффекты, что делает сайт очень привлекательным.

Версия расширения: 1.1.1
 
Joomla расширение JXTC FlashXTC Pro

Описание расширения

Трудно представить более удобный инструмент, который сможет сформировать композицию из нескольких эффектов. Если технология Flash является неотъемлемой частью вашего сайта, то компонент FlashXTC Pro - идеальный вариант, чтобы вдохнуть в него новую. С большей уверенностью можно заявить, что вряд ли можно найти более полное решение работы с Flash-анимации для Joomla.

Данное расширение Joomla имеет в своем арсенале более 14 функций на базе Flash-скриптов, таких как медиаплеер, галлерея, текстовая анимация, слайдшоу, меню, Карусель, 3D-эффекты. Вы имеете полный контроль над каждым параметром и способны использовать один или более эффектов за раз. Возможно разделить композицию на несколько слоёв, что позволяет легко ориентироваться в вашей работе и, при необходимости, выполнять доработки над каждым слоем по отдельности. Удобная и интуитивно понятная административная часть компонента, позволяет быстро ориентироваться в настройке и не требует специальных знаний. Так же есть возможность использовать готовые скрипты на базе Flash и напрямую выполнять импорт XML или Flash-настроек. Что немаловажно, вы с легкостью адаптируете любую анимацию под дизайн своего сайта, ведь функционал предусматривает подключение существующих CSS.

Использование данного компонента Joomla поможет создать высокохудожественный сайт, которому не будет равных.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 12-09-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.47533632287 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.47533632287 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.