Используя модуль JXTC Custom HTML Pro вы можете с легкостью редактировать сложные HTML конструкции или выводить текстовые коды для пользовательских дисплеев.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение JXTC Custom HTML Pro

Описание расширения

Этот универсальный модуль позволяет вводить текст, HTML, JavaScript или CSS код для отображения на любой из позиций для какого-либо модуля или даже в любой из частей HTML страницы. Он может работать с любым доступным редактором в Joomla. С его помощью вы можете править HTML коды, тем самым видоизменяя страницы сайтов и содержимое различных типов и видов. Интуитивно понятный интерфейс редактора не должен вызвать затруднений даже у начинающих пользователей. Здесь всё понятно и доступно. Нет множества непонятных кнопок и запутанных пунктов меню. Модуль Custom HTML Pro должен понравиться тем, что не требует у пользователя особых знаний в области работы с редакторами HTML. Устанавливается он очень просто, а работать с этим редактором одно удовольствие.

Это расширение Joomla отличается от аналогичных продуктов тем, что здесь все элементы управления сразу дают понять редактору, что к чему. Все функциональные кнопки и элементы подписаны и имеют четкие обозначения. Функционал у этого модуля хоть и не большой, но здесь есть всё необходимое, что бы можно было отредактировать любой HTML документ. Модуль может работать со встроенными флэш-элементами или внешними JavaScript-программами. Модуль поддерживает любую версию Joomla.

Данный модуль Joomla поможет вам профессионально обрабатывать содержимое HTML страниц и размещенный на них контент. Это очень удобный инструмент, не требующий от вас сверх возможностей. Вы просто интегрируете его в свою версию Joomla и получаете отличное и полезное дополнение к своему ресурсу в интернете.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-04-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5744680851064 1 1 1 1 1 (Оценок: 235)
4.5744680851064 235

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.