Компонент jDownloads - это дополнение для Joomla, являющий собой менеджер управления файлами. При его помощи можно быстро создать на сайте раздел для загрузки файлов. Неограниченное число категорий позволяет упорядочить структуру файлов на сервере и привести её в соответствие со структурой самого веб-ресурса.

Версия расширения: 3.9.8.3.1
 
Joomla расширение jDownloads

Описание расширения

Полезной функцией является установление прав доступа к различным категориям для определённых групп пользователей. Аналогичным образом можно контролировать права для просмотра файлов и их скачивания. Компонент jDownloads обладает широким пакетом настроек: около 120 опций предоставляют пользователю полное управление расширением.

Отличительной особенностью jDownloads является возможность массовой загрузки: все файлы или несколько выбранных пунктов скачиваются посредством одного нажатия в zip-архиве. Файлы могут храниться на удалённом сервере либо локально на сайте. Продвинутая система защиты, скрывающая пути к файлам, позволяет не отображать их для всех интернет-пользователей. Описываемое расширение Joomla оснащено множеством собственных шаблонов, которые предельно просты в настройке. Доступна функция автоматического создания превью для загружаемых картинок. Существует услуга отправки на электронную почту письма с уведомлением о скачивании или загрузке того или иного файла. Посетители могут управлять рейтингом файлов, оценивая их при помощи звёздочек. Для незарегистрированных пользователей можно установить ограничение на количество скачиваний.

jDownloads - полезный компонент Joomla, отличающийся от других аналогичных расширений большим количеством дополнительных функций. Он пригодится владельцам сайтов, которые хотят эффективно и легко управлять собственными файлами. Дополнение позволяет постоянно отслеживать статистику скачивания и загрузки документов, а также поддерживает плагины поиска и контента.

Спецификации:

Дата выхода: 17-08-2007
Дата обновления: 05-04-2022
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Arno Betz

Рейтинг:
4.5291666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 240)
4.5291666666667 240

Поделись с друзьями!

 

Видео jDownloads:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.