OS Property - это уникальное расширение для Joomla, специально разработанное для упрощения управления недвижимостью. Расширение обладает широким набором функций, которые позволяют управлять и контролировать всю деятельность, связанную с предложениями о продаже, аренде или покупке недвижимости.

Версия расширения: 3.21.2
 
Joomla расширение OS Property

Описание расширения

OS Property для Joomla, предоставляет уникальную возможность для реализации различных стратегий продажи и аренды недвижимости. Все инструменты, необходимые для создания и поддержания сайта недвижимости, уже включены в это расширение. Здесь можно найти все, что поможет вам организовать работу с недвижимостью на вашем сайте.

OS Property фокусируется на создании понятного и удобного заголовка и описания для каждого объекта недвижимости. Это расширение было разработано для того, чтобы помочь вам в ведении дел связанных с недвижимостью, от создания объявления до его публикации и продажи.

Основной заявленный функционал данного расширения предоставляет юзеру множество полезных приемов для эффективной работы с недвижимостью. От автоматического генерирования SEO-метатегов до интеграции с Google Maps для визуального отображения расположения недвижимости.

Важной особенностью данного расширения является его универсальность. Разработчики учли потребности разнообразных пользователей и сделали OS Property универсальным инструментом для всех, кто занимается недвижимостью. Его функционал позволяет вам создавать и структурировать объявления теми способами, которые кажутся вам наиболее эффективными в соответствии с вашими целями и стратегией.

В заключение хочется отметить, что OS Property является незаменимым инструментом для любого сайта, который является серьезным игроком на рынке недвижимости. Возможности этого расширения позволяют вам создавать динамичные и интерактивные объявления, которые легко настраиваются и управляются. Вместе все эти элементы помогают создать уникальные и привлекательные страницы, которые привлекают больше пользователей и, таким образом, улучшают ваше предложение на рынке недвижимости.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: JoomDonation

Рейтинг:
4.6470588235294 1 1 1 1 1 (Оценок: 238)
4.6470588235294 238

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Видео OS Property:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.