DropFiles - Получите самый мощный и простой файловый менеджер для Joomla. Управляйте всеми своими файлами и категориями из своего любимого редактора. Создайте категорию файлов, перетащите свои файлы, затем вставьте категорию или один файл прямо в свою статью.

Версия расширения: 6.3.3
 
Joomla расширение JoomUnited DropFiles

Описание расширения

DropFiles предоставляет вам множество профессиональных функций для управления файлами: управление в один клик, 4 отзывчивые темы, расширенный поиск и фильтрация, статистика загрузки, резервное копирование файлов и многое другое! Хотите использовать его для ограничения доступа к файлам? Нативный уровень доступа Joomla можно применять одним щелчком мыши. Работа во всех редакторах, бэкэнд и фронтэнд интерфейс. Идеально подходит для быстрой работы. Легок в управлении для не опытных пользователей.

4 темы файлового менеджера

Четыре темы включены в плагин, но это не просто темы! Они меняют способ предоставления ваших файлов. Включены следующие темы: стандартное перечисление файлов, дерево файлов Google Диска, таблицы и аккордеон. Система также чрезвычайно гибкая, и вы можете применить тему к категории файлов, если захотите.

Дизайн, подходящий для вашей темы

Обычно, когда вы добавляете расширение на свой веб-сайт Joomla, следующим является сложный процесс применения дизайна, который подходит вашему шаблону Joomla. Тут такой проблемы нет, так как в каждой теме вы можете применить свои цвета с помощью набора цветов и вариантов отображения информации о файле.

Самый простой файловый менеджер

Очень легкое управление. Это похоже на управление файлами в браузере рабочего стола. Например, вы можете изменить порядок, изменить уровни категорий файлов, переместить, скопировать и перетащить файлы с помощью drag'n drop. И все сохраняется с AJAX - на лету. Добавление новых файлов? Просто перетащите один или несколько файлов.

Гибкая и расширенная поисковая машина

Управление огромным количеством файлов происходит с помощью мощной поисковой системы. Это включено в плагин, кроме того, вы можете создавать несколько настраиваемых поисковых систем с такими фильтрами, как:

  • Полный текстовый поиск в документах (в слове, pdf ...)
  • Категория фильтрации файлов
  • Система тегов файлов, отображаемая как флажок или прогностические поисковые фильтры
  • Дата создания диапазона фильтра
  • Дата фильтра диапазона обновления
  • Предварительный просмотр файла в результатах поиска
  • Порядок сортировки файлов по типу, дате, категории по названию столбца

Полный доступ к файлу (Joomla ACL)

Когда вы управляете файлами, вам всегда нужно настроить доступ к файлам для пользователей, и это всегда сложно сделать. В DropFiles используется собственный ACL для Joomla. Управляйте видимостью файлов одним кликом для категории или для еденичного файла и определяйте правила управления файлами на основе действий (которым разрешено обновлять, удалять, редактировать, редактировать собственные файлы или даже загружать их). Кроме того, можно ограничить доступ к файлу или категории файлов избранным пользователям Joomla.

Диспетчер файлов Frontend

JoomUnited DropFiles получил специальные функции для управления файлами frontend. Вы можете настроить выделенное меню для управления файлами из интерфейса, которые учитывают доступ пользователя и добавляют предопределенную форму загрузки. Кроме того, у вас есть специальный интерфейс для удобного управления файлами.

Импорт существующих файлов

Если у вас уже есть файлы на вашем сервере или если вы быстрее отправляете файлы через FTP, импортер файлов для вас. Выберите категорию файла слева, сделайте выбор файла справа и нажмите кнопку импорта, и ваши файлы находятся в Joomla.

Docman, jDownloads, Edocman, Phoca Download File Importer

Вы можете импортировать файлы из расширений Joomla: Docman, jDownloads, Edocman в кратчайшие сроки. Существует специальный инструмент импорта, который автоматически импортирует файлы и многое другое:

  • Категория файлов
  • Файлы и документы (Docman)
  • Названия файлов
  • Описание файлов

Обновление с одним кликом и управление версиями файлов

Наш файловый менеджер Joomla обладает потрясающими функциями для конечных пользователей. Вы можете обновить (или заменить) существующий файл одним кликом, в то время как вы сохраняете резервную копию старой версии файла. Конечно, старую версию можно восстановить за один клик.

Загрузка статистики

Панель статистики статистики загрузки доступна в администраторе Joomla (дополнительно к трекеру событий Google Analytics). Вы можете создать свой график статистики и подробное представление с использованием фильтров: категория файлов, выбор одного файла, диапазон дат загрузки.

Уведомление по электронной почте о действиях

Полностью редактируемая система уведомлений электронной почты доступна, когда пользователь применяет некоторые действия к файлам. Вы можете уведомить владельца файла, владельца категории файлов, администратора Joomla и добавить пользовательскую электронную почту для уведомлений. Уведомление по электронной почте может быть активировано:

  • Загрузка нового файла
  • Редактирование файлов
  • Удаление файла
  • Редактирование информации о файлах
  • Файл загружен

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 10-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomUnited

Рейтинг:
4.5086956521739 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.5086956521739 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Алексей Микенин
0 #1 Алексей Микенин 03.07.2017 18:42
Отличное качественное расширение и очень удобное! Сегодня появилась уже более свежая версия 4.4.2, когда обновите? Спасибо!
Support
0 #2 Support 03.07.2017 19:55
Здравствуйте. Обновили расширение до последней версии.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.