Компонент BT Portfolio поможет быстро и легко создать портфолио своих работ для публикации на сайте. Ваши работы будут представлены пользователям в виде плейлиста с возможностью детального просмотра.

Версия расширения: 3.1.0
 
Joomla расширение BT Portfolio

Описание расширения

Если вы занимаетесь версткой, дизайном или фотографией, то неизбежно возникает задача саморекламы проделанных работ - созданием портфолио. Компонент BT Portfolio будет безусловно лучшим решением для презентации ваших достижений пользователям.

Данное расширение Joomla позволит не только сформировать список эскизов, но и дает возможность добавить описание и любые другие поля как в превью, так и в детальный просмотр. Решение имеет интуитивно понятный интерфейс не только видимой части, но и административный раздел так же не сможет вызвать у вас каких-либо нареканий. Полная поддержка адаптивности, тонкая настройка любого поля и эскиза, редактирование изображений, возможность добавление водяных знаков, поддержка видео делает этот компонент действительно уникальным, что вы можете оценить самостоятельно.

Данный компонент Joomla пригодится вам, даже если вы не занимаетесь профессиональной деятельностью, вы с легкостью можете использовать для любых целей, например, чтобы запечатлеть свои достижения в учебе или спорте.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 04-08-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.4484304932735 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.4484304932735 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.