Компонент BT Media Gallery это полнофункциональное решение, которое интегрирует мультимедиа контент с таких сервисов как YouTube, Vimeo, Flickr и Picasa на ваш сайт. Вам достаточно иметь учетную запись на любом из поддерживаемых сервисов и совершить несколько простых действий, чтобы запустить на своем сайте полноценную мультимедиа галлерею.

Версия расширения: 1.3.0
 
Joomla расширение BT Media Gallery

Описание расширения

В текущих реалиях очень сложно держать мультимедиа контент на своем хостинге и многие разработчики принимают решение хранить подобную информацию на специализированных сервисах (например YouTube) и оттуда подгружать на сайт. Компонент BT Media Gallery не только с легкостью решает задачу транспорта фото и видео материалов, но и удачно впишет их в стиль сайта. В верстке компонента задействован стиль Fancybox (который используется в Facebook), который несомненно оценят ваши посетители.

Данное расширение Joomla избавит вас от многой рутины с которой приходится сталкиваться любому контент менеджеру. Удобная загрузка материалов: используйте популярные сервисы медиахостинга или папку вашего компьютера, что загружать изображения или видео. Так же доступна поточная загрузка материалов методом drug and drop. Группируйте материалы по категориям или назначайте им теги. Задействуйте социальные элементы расширения, чтобы добавить комментарии, лайки или кнопку "поделиться". Более тонкие настройки позволяют сделать группировку по любому признаку и настроить поиск по фильтрам (умный поиск).

Данный компонент Joomla несомненно является шедевром, очень трудно устоять перед его красотой и изяществом. Данный функционал оценят не только обычные пользователи, но и персонал контент-отдела, работа которых превратиться в сплошное удовольствие.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 25-05-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мультимедиа
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.618025751073 1 1 1 1 1 (Оценок: 233)
4.618025751073 233

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.