OS EDocman - это мощное расширение для Joomla, которое способно упростить и перевести на качественно новый уровень управление документами на вашем сайте. Это универсальный инструмент для создания, редактирования и сохранения документов различных форматов, обладающий широкими функциональными возможностями.

Версия расширения: 1.25.5
 
Joomla расширение OS EDocman

Особенности расширения

Расширение обеспечивает удобное и безопасное хранение документов. Пользователи получают возможность загружать файлы любых форматов и размеров, в том числе и крупные архивы. Это удобно, безопасно и надежно - перед каждым файлом осуществляется проверка на наличие вирусов, благодаря чему исключается риск проникновения вредоносного ПО на ваш ресурс.

Важной особенностью данного расширения для Joomla является возможность управления доступом к документам. Вы легко можете разграничить права доступа, установив, кто имеет право на просмотр, редактирование, загрузку или удаление документов. Иной раз, это может быть весьма полезная функция для создания внутренней документации или закрытых библиотек.

Расширение ОS EDocman обладает высокой степенью интеграции с другими компонентами Joomla. Это означает, что при желании вы сможете встроить его функционал в рамках других разделов сайта, сохраняя при этом единство дизайна и избегая трудоемкой настройки внешнего вида каждого нового элемента в отдельности.

Однако одними лишь технологическими преимуществами не ограничиваются достоинства данного расширения. Важным плюсом является его удобство и простота использования - вам не потребуется особых технических навыков для того, чтобы начать работать с расширением. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и подробной документации, вы сможете быстро освоить все функции программы и начать эффективно использовать ее в работе.

Расширение позволяет не только загружать и хранить документы, но и организовывать их многоплановую классификацию. Вы можете создать структуру каталогов и подкаталогов, присвоить каждому документу ключевые слова и теги. Такая система позволяет с легкостью навигироваться по огромному объему информации, а также упрощает поиск конкретных документов.

В общем, текущее расширение Joomla, OS EDocman - это уникальный инструмент управления контентом, без которого тяжело представить современный информационный сайт. Оно добавит новые возможности и значительно упростит работу с документами на вашем ресурсе.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 07-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomDonation

Рейтинг:
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок: 235)
4.4 235

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

jerkyboy
0 #2 jerkyboy 13.05.2020 12:32
Кстати, у этого расширения есть не только Английский язык, есть и русский в том числе.
jerkyboy
0 #1 jerkyboy 13.05.2020 12:30
Разработчиком заявлено, что в последней версии есть импорт с DOCman, но я так и не увидел этой возможности. Может кто подскажет по этому поводу?

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.