JoomUnited SEO Glossary - это простое и эффективное решение для управления словарем на вашем сайте Joomla. Этот расширенный инструмент позволяет создавать объемные списки определений и интегрировать их непосредственно в ваши статьи.

Версия расширения: 3.2.3
 
Joomla расширение JoomUnited SEO Glossary

Описание расширения

Этот инструмент предлагает конечным пользователям значительный объем информации, который может быть полезен для понимания содержания вашего сайта Joomla. Это расширение для Joomla создано для управления структурированными блоками знаний, которые предполагают проведение SEO-оптимизации.

Сущность JoomUnited SEO Glossary заключается в повышении удобства использования вашего сайта для посетителей. Этот инструмент позволяет создавать сложные и обширные блоки знаний, которые могут быть интегрированы в контент вашего веб-ресурса Joomla. Посетители сайта могут получить доступ к определениям прямо из основного контента, что упрощает процесс получения источника информации.

Использование этого расширения позволяет избежать дублирования информации, так как все определения могут быть доступны из любого места на сайте. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и широкому функционалу, JoomUnited SEO Glossary для Joomla позволяет эффективно работать с множеством определений для обширного словаря или SEO-глоссария.

Текущее расширение Joomla обеспечивает мощную SEO-оптимизацию, так как функция автоматического связывания позволяет привязать каждое определение к определенным словам или фразам в ваших статьях. Вместе с тем, он обеспечивает уникальный URL для каждого определения, что благоприятствует индексированию поисковыми системами.

Это расширение дает возможность расширить функционал вашего сайта Joomla, гарантируя быстрый и простой доступ к определениям. У пользователя есть возможность поиска определения в словаре, а также просмотра всех определений, отсортированных по алфавиту в специальном меню.

Эта функция делает JoomUnited SEO Glossary незаменимым инструментом для создания и управления глоссариями и предоставления пользовательского опыта. С другой стороны, этот инструмент обеспечивает высокую масштабируемость и гибкость для создания кастомизированных словарей, благодаря множеству параметров и опций настроек.

Вместе с эффективным SEO-инструментарием, JoomUnited SEO Glossary обеспечивает тщательную интеграцию с контентом Joomla. Посетители сайта могут легко найти необходимые определения, не покидая текущую страницу, что делает их опыт использования сайта еще более приятным.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 09-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomUnited

Рейтинг:
4.4369369369369 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.4369369369369 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.