CM Live Deal - расширение для Joomla, специализирующееся на предложении сделок и скидок. С помощью этого расширения владельцы веб-сайтов могут создавать и управлять различными типами сделок, акций и купонов для привлечения и вовлечения аудитории. Расширение предоставляет удобный интерфейс, который позволяет администраторам легко настраивать и изменять сделки в соответствии с их конкретными требованиями.

Версия расширения: 2.1.1
 
Joomla расширение CM Live Deal

Особенности расширения

Одной из ключевых особенностей расширения CM Live Deal является его гибкость. Оно позволяет пользователям создавать различные типы сделок, такие как скидки в процентах, фиксированная цена, акция купи одно, получи другое, и другие. Администраторы также могут устанавливать определенные даты начала и окончания каждой сделки, что позволяет им создавать акции с ограниченным сроком действия и вызывать чувство срочности у своих клиентов.

CM Live Deal обеспечивает плавную интеграцию с Joomla, гарантируя привлекательное визуальное отображение сделок, которые хорошо сочетаются с общим дизайном веб-сайта. Расширение предлагает несколько вариантов макета, позволяя администраторам выбрать наиболее подходящий для темы и стиля их веб-сайта.

Для улучшения пользовательского опыта CM Live Deal также поддерживает купоны и промо-коды. Администраторы могут создавать уникальные промо-коды для каждой сделки, предоставляя своим клиентам возможность получить дополнительные скидки во время оформления заказа. Эта функция не только стимулирует клиентов к покупке, но также позволяет владельцам веб-сайтов отслеживать и анализировать эффективность своих сделок.

Еще одной заметной особенностью CM Live Deal является его всестороннее отчетность и аналитические возможности. Расширение предоставляет подробную статистику о производительности сделок, включая количество просмотров, конверсий и сгенерированной прибыли. Эти данные помогают администраторам получить ценную информацию о эффективности сделок и принимать обоснованные решения для оптимизации своих маркетинговых стратегий.

Более того, CM Live Deal предлагает несколько вариантов отображения, позволяя администраторам показывать свои сделки в различных форматах, таких как слайдеры, всплывающие окна или отдельные страницы сделок. Благодаря этой гибкости владельцы веб-сайтов могут привлекать внимание своих посетителей и увеличивать конверсию.

В заключение, CM Live Deal - это функциональное расширение для Joomla, которое позволяет владельцам веб-сайтов создавать и управлять привлекательными сделками и скидками. Благодаря его простому интерфейсу, гибким настройкам и всесторонней отчетности, это расширение является идеальным выбором для бизнеса, желающего привлечь и вовлечь аудиторию через заманчивые акции.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 11-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.484693877551 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.484693877551 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.