HikaShop Multi Coupon Checkout - это уникальное расширение для Joomla, представляющее собой плагин купонов для HikaShop. Это инновационная, интуитивно понятная разработка, которая осуществляет ряд функций.

Версия расширения: 1.0.7
 
Joomla расширение HikaShop Multi Coupon Checkout

Особенности расширения

Расширение для Joomla HikaShop Multi Coupon Checkout позволяет пользователям открыто применять несколько купонов при оформлении заказа, достигая максимального уровня экономии. В основе действия данного расширения Joomla лежит гибкость в использовании купонов, предоставление возможности их комбинировать и увеличивать выгоду от покупки.

Также, данное расширение открывает перед пользователем возможность управления списком своих купонов, отслеживания даты их истечения, а также активации и деактивации на свое усмотрение. Высокая степень индивидуальности использования купонов имеет решающее значение в удобстве и комфорте пользования интернет-магазином.

Ещё одной полезной возможностью данного расширения является практичность использования купонов в предоставляемом интерфейсе. Клиенты видят доступные для них купоны прямо в корзине. Это обеспечивает большую удобность и экономию времени пользователя.

Учитывая специфику работы расширения HikaShop Multi Coupon Checkout, можно подчеркнуть его оптимальность в использовании для интернет-магазинов с широким ассортиментом товаров. Сфера применения этого расширения довольно широка и не ограничена только интернет-торговлей.

При всей своей функциональности и удобстве использования, данное расширение не нагружает систему и не требует настройки сложных параметров для своей работы. Это делает его доступным даже для тех, кто только начинает знакомство с миром онлайн продаж.

HikaShop Multi Coupon Checkout - расширение, которое поможет повысить удобство покупки в интернете, усилить мотивацию покупателей и улучшить показатели интернет-магазина.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 17-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: для HikaShop
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HikaShop

Рейтинг:
4.3863636363636 1 1 1 1 1 (Оценок: 176)
4.3863636363636 176

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.