Instant Paypal Basic Buttons - это расширение для Joomla, обеспечивающее простую интеграцию базовых кнопок PayPal на вашем веб-сайте. Это расширение является результатом заметного роста количества пользователей, выбирающих PayPal как свой основной способ осуществления платежей в интернете.

Версия расширения: 2.0.0
 
Joomla расширение Instant Paypal Basic Buttons

Описание расширения

Данное расширение разработано для облегчения процесса платежей на вашем сайте. Повышая удобство и безопасность транзакций для ваших клиентов, оно, безусловно, улучшает общее впечатление посетителей вашего сайта. С его помощью администраторы могут настраивать типы кнопок, подходящие для их продуктов или услуг.

Расширение обладает рядом особенностей. Оно предоставляет разнообразные функции, такие как гибкая настройка кнопок, возможность принимать пожертвования и возможность оплаты подписки. По умолчанию данное расширение включает несколько типов кнопок, включая Купить сейчас, Корзина, Пожертвовать, Оплатить по подписке и Оплатить произвольную сумму.

Применение Instant Paypal Basic Buttons на сайте Joomla - это быстрый и эффективный способ расширения функционала, а также упрощения и безопасности процесса совершения платежей для ваших клиентов. Это расширение особенно полезно, если вы занимаетесь онлайн-торговлей или предоставляете услуги через веб-сайт, для которого PayPal является предпочтительным способом платежей.

Важность этого расширения не ограничивается простотой процесса оплаты. Оно также облегчает взаимодействие покупателей со страницей оплаты, делая их наше взаимодействие более приятным и безопасным. Безусловно, наличие этого расширения помогает в увеличении продаж и доходов на вашем сайте.

Несмотря на то, что расширение Instant Paypal Basic Buttons было разработано с прицелом на упрощение процесса оплаты для покупателей, с точки зрения владельцев сайтов оно предлагает значительные возможности для адаптации и настройки в соответствии с нуждами организации. В этом контексте расширение позволяет различные вариации кнопок и позволяет администраторам сайта легко интегрировать их в любую часть сайта.

В заключение, могу сказать, что расширение Instant Paypal Basic Buttons для Joomla предлагает новаторский и эффективный подход к обработке платежей на вашем веб-сайте. Оно обеспечивает простоту использования и безопасность, которую ожидает современный пользователь интернета. Будь вы малый бизнес или крупная организация, данное расширение является ценным инструментом для расширения функционала вашего веб-сайта и увеличения продаж.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 21-02-2021
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JeXtensions Store

Рейтинг:
4.4347826086957 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.4347826086957 207

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.