Joomdle Pro - это расширение Joomla, которое обеспечивает плавную интеграцию между Joomla и Moodle, позволяя пользователям легко управлять и осуществлять онлайн-курсы. Это расширение разработано для расширения функциональных возможностей Joomla путем использования мощных функций Moodle, популярной системы управления обучением с открытым исходным кодом.

Версия расширения: 1.3.0
 
Joomla расширение Joomdle Pro

Особенности расширения

С помощью Joomdle Pro администраторы могут без усилий создавать и управлять курсами, записывать студентов и отслеживать их прогресс в рамках Joomla CMS. Эта интеграция устраняет необходимость в отдельных базах данных пользователей и системах входа, обеспечивая единый опыт как для администраторов, так и для студентов.

Одной из ключевых функций этого расширения является возможность синхронизации данных пользователей между Joomla и Moodle. При регистрации пользователя на сайте Joomla его информация автоматически синхронизируется с Moodle, гарантируя безупречный процесс входа в систему. Это устраняет необходимость создавать отдельные учетные записи пользователей, упрощая процесс записи на курсы.

Joomdle Pro также предлагает широкий спектр функций управления курсами. Администраторы имеют возможность создавать и организовывать курсы, определять требования к записи и устанавливать уровни доступа для различных групп пользователей. Кроме того, расширение поддерживает многоязычные курсы, что позволяет пользователям предоставлять контент на нескольких языках для разнообразной аудитории.

Для преподавателей Joomdle Pro предоставляет полный набор инструментов для создания курсов и предоставления контента. Преподаватели могут легко создавать интерактивные уроки, тесты и задания с помощью интуитивного интерфейса управления курсами Moodle. Они также могут отслеживать успехи студентов, предоставлять персонализированную обратную связь и отслеживать аналитику курса для оценки эффективности своих методов преподавания.

Студенты получают простой в использовании интерфейс, который облегчает навигацию и доступ к учебным материалам. Они могут просматривать предстоящие задания, участвовать в форумах обсуждения и отправлять свои работы непосредственно на сайте Joomla. Интегрированная система оценки позволяет студентам получать своевременную обратную связь по своим достижениям, способствуя более увлекательному и интерактивному обучению.

Более того, Joomdle Pro предлагает ряд дополнительных функций, которые улучшают общий пользовательский опыт. Это включает настраиваемые шаблоны, опции адаптивного дизайна для мобильных устройств и поддержку интеграции с социальными медиа. Расширение также обеспечивает безупречную интеграцию с популярными платформами электронной коммерции, позволяя администраторам монетизировать свои курсы, предлагая платный контент или варианты платной записи на курсы.

В заключение, Joomdle Pro - это мощное расширение для Joomla, которое совмещает Joomla и Moodle, предоставляя администраторам интуитивную и удобную платформу для предоставления онлайн-курсов. Благодаря его обширным функциям управления курсами, синхронизации пользователей и предоставления контента расширение позволяет преподавателям и администраторам создавать увлекательные и интерактивные учебные программы для пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 09-10-2009
Дата обновления: 29-12-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Joomdle

Рейтинг:
4.5305164319249 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.5305164319249 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.