JGive привносит мощь "цифровых технологий" в те инициативы, которые в них больше всего нуждаются, сочетая универсальные и мощные функции с простотой использования. Сгенерируйте пожертвования на свое дело, запустите краудфандинговую кампанию или запустите торговую площадку для финансирования с помощью пакета, который прост в настройке и удобен в использовании.

Версия расширения: 3.0.4
 
Joomla расширение JGive

Особенности расширения

JGive предлагает богатый набор функций для организации и демонстрации краудфандинговых кампаний. От структурированной информации о кампании до медиа-галерей, целей и расписания - у вас есть все необходимое для успешного запуска краудфандингового веб-сайта.

Принимайте одноразовые и повторяющиеся пожертвования, Оценивайте вкладчиков с помощью бесплатных подарков, Управляйте информацией о вкладчиках с помощью функций CRM, Выдавайте квитанции об освобождении от уплаты налогов. В JGive есть все, что нужно вашей платформе, и даже больше!

Элегантный и простой в использовании интерфейс mobile first UI гарантирует, что ваши интересы будут представлены наилучшим образом. Универсальные представления и модули гарантируют, что вы сможете гибко отображать информацию в соответствии с вашими потребностями

JGive предоставляет вам инструменты для связи и общения с вашими участниками. Это также дает участникам социальные инструменты для участия в вашем деле. Используйте возможности JGive для создания заинтересованной аудитории!

Принимайте обоснованные решения с помощью стильных и интуитивно понятных информационных панелей для владельцев кампаний, Администраторов и участников. Мощные инструменты отчетности позволяют вам детализировать ключевые показатели ваших кампаний, доноров и пожертвований.

Используйте возможности социальных сетей, чтобы создать вирусный опыт краудфандинга. JGive интегрируется с несколькими социальными расширениями, такими как EasySocial, JomSocial, Community Builder, JomWall, EasyProfile.

JGive предлагает конфигурацию расширений, контроль доступа, Рабочие процессы, выплаты и многое другое для администраторов, чтобы эффективно управлять своей краудфандинговой платформой

Используйте автономный режим с Joomla или используйте наши мощные интеграции, чтобы расширить его и еще больше расширить основной набор функций.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 12-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: TechJoomla

Рейтинг:
4.404347826087 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.404347826087 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.