Magic 360 для Joomla - это исключительное расширение для Joomla, которое дает возможность просмотра продукта на 360 градусов на вашем сайте. С помощью этого расширения вы можете создавать погружающие и интерактивные демонстрации продуктов, позволяющие вашим пользователям просматривать продукты со всех углов.

Версия расширения: 3.3.3
 
Joomla расширение Magic 360 For Joomla

Особенности расширения

Это расширение специально разработано для сайтов Joomla, предоставляя безупречную интеграцию и простую реализацию. Оно предлагает широкий спектр функций и настроек, позволяющих продемонстрировать ваши продукты наиболее привлекательным и впечатляющим образом.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является поддержка изображений продуктов на 360 градусов. Загружая серию изображений, охватывающих полную поворотную ось вашего продукта, Magic 360 для Joomla создает плавный и интерактивный просмотр на 360 градусов. Пользователи могут легко вращать и увеличивать продукт, получая обширное представление, которое близко к ощущению держания предмета в своих руках.

В дополнение к изображениям на 360 градусов, это расширение также поддерживает другие типы изображений, такие как статические изображения и видео. Это позволяет сочетать разные форматы мультимедиа для создания динамических и визуально привлекательных демонстраций продуктов. Вы даже можете добавлять точки интереса и аннотации, чтобы выделить конкретные функции или предоставить дополнительную информацию о продукте.

Кроме того, Magic 360 для Joomla предлагает широкий спектр возможностей настройки, чтобы соответствовать дизайну и брендингу вашего сайта. Вы можете выбирать разные анимации загрузки, макеты контролов и стили масштабирования для создания уникального и индивидуального опыта для ваших пользователей. Расширение полностью адаптивно, обеспечивая отличный вид демонстраций продуктов на всех устройствах и размерах экранов.

Расширение поставляется с панелью администрирования, которая обладает простым в использовании интерфейсом и позволяет легко управлять изображениями продуктов, конфигурациями и настройками. Не требуется знание программирования, что делает его доступным для пользователей всех технических уровней.

В заключение, Magic 360 For Joomla - это расширение, которое приносит волшебство просмотра продуктов на 360 градусов на ваш сайт Joomla. Благодаря интуитивным функциям, возможностям настройки и простоте реализации, это расширение позволяет вам создавать погружающие и привлекательные демонстрации продуктов, которые производят неизгладимое впечатление на ваших пользователей. Поднимите свою демонстрацию продуктов на новый уровень с этим замечательным расширением для Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 21-06-2020
Дата обновления: 12-06-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4848484848485 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.4848484848485 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.