Vik Rent Car - это мощное расширение для Joomla, предназначенное для управления автомобильными прокатами любого размера. Он обеспечивает удобный, гибкий и эффективный способ управления всеми аспектами бизнеса по прокату автомобилей.

Версия расширения: 1.15.0
 
Joomla расширение Vik Rent Car

Особенности расширения

Расширение обеспечивает широкий спектр важных функциональных возможностей, которые сложно переоценить. Один из наиболее полезных функциональных модулей - это гибкая система бронирования, которая позволяет пользователям выбирать и бронировать автомобили online на заданный промежуток времени. С помощью данного расширения Joomla для пользователя доступен удобный календарь, который позволяет просмотреть доступность и стоимость автомобилей для проката.

Кроме того, важным компонентом Vik Rent Car является система управления тарифами. Она поддерживает множество различных видов тарифов, которые могут быть настроены в соответствии с потребностями бизнеса. От вас, как от администратора, потребуется лишь определить параметры, а расширение автоматически рассчитает стоимость проката.

Данное расширение также включает интегрированную систему оплаты, которая поддерживает все основные платежные шлюзы и кредитные карты, что значительно упрощает процесс оплаты для пользователей. Благодаря этой функции, пользователи могут с легкостью и надежностью совершить оплату прямо на вашем сайте.

Vik Rent Car предлагает настройки мультиязычности, что делает его удобным для использования в различных странах. Все тексты и сообщения, отображаемые на сайте, могут быть переведены на выбранный вами язык, что упрощает работу с международными клиентами.

Это расширение обладает мощной системой отчетности, которая предоставляет обширную статистику о рабочих процессах, позволяя администраторам находить и исправлять проблемные области в работе. Вы сможете контролировать и анализировать все процессы, связанные с прокатом автомобилей, и оптимизировать их на основе полученных данных.

Система управления заказами в Vik Rent Car позволяет просматривать, обрабатывать и управлять всеми заказами прямо из панели управления Joomla. Вы можете видеть всю информацию о заказах, включая детали клиента, выбранный автомобиль, время проката и пр.

Vik Rent Car обладает интуитивно понятным интерфейсом, что значительно упрощает управление всеми его функциями. Кроме того, данное расширение Joomla разработано так, чтобы быть максимально гибким и масштабируемым, благодаря чему оно может быть адаптировано к различным бизнес-моделям и требованиям.

В заключение следует отметить, что Vik Rent Car является незаменимым инструментом для владельцев бизнеса по прокату автомобилей, ищущих надежное и эффективное решение для своего веб-сайта. Оно сочетает в себе множество важных функций, обеспечивая гибкую работу пользователям и эффективное управление для администраторов.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2016
Дата обновления: 02-08-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: e4j Extensions for Joomla

Рейтинг:
4.5104166666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 192)
4.5104166666667 192

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.