AwoCoupon Pro - мощное и уникальное дополнение для Joomla, которое делает процесс создания, управления и приема купонов на скидку проще, быстрее и эффективнее.

Версия расширения: 4.0.1.0
 
Joomla расширение AwoCoupon Pro

Особенности расширения

Одной из главных особенностей AwoCoupon Pro является обширный и детальный функционал. В рамках данного дополнения доступно создание и управление большим количеством видов купонов - от базовых опций до сложных комбинаций и уникальных предложений. Это делает процесс работы не только проще, но и более гибким, позволяя удовлетворить потребности любого бизнеса, работающего с Joomla.

Благодаря удобному и понятному интерфейсу, работа с данным дополнением не вызовет сложностей даже у новичков. Вся информация подается в лаконичном и доступном виде, что позволяет быстро освоить основы и приступить к работе. В то же время в AwoCoupon Pro доступен широкий набор функций для опытных пользователей. Это делает данное дополнение универсальным решением для самых разных задач.

Еще один важный аспект работы с AwoCoupon Pro заключается в быстрых и легких настройках. Пользователи имеют возможность настраивать каждый аспект купона, начиная от срока действия и заканчивая деталями дизайна. Это дает беспрецедентный контроль над процессом, позволяя создавать купоны, которые идеально подходят для вашего бизнеса.

В завершение стоит добавить, что удобство использования и функциональность данного дополнения сделали его одним из самых популярных в своем классе. Отзывы пользователей подтверждают высокое качество и эффективность AwoCoupon Pro, делая его идеальным выбором для любого владельца сайта на Joomla.

АwoCoupon Pro - огромный шаг вперед в управлении системой скидок и купонов, вкладывающий в ваш бизнес яркие перспективы роста и развития.

Спецификации:

Дата выхода: 29-03-2016
Дата обновления: 22-03-2024
Тип расширения: Платный
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: AwoDev

Рейтинг:
4.5209302325581 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.5209302325581 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Василий
0 #1 Василий 03.10.2019 14:08
Не могу установить. Не на прямую не из каталога

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.